Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предоставление информации в электронном виде о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки

Страницы: 1 2 След.
Предоставление информации в электронном виде о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки
 

На портале Госуслуг реализована возможность получения выписки о назначенных мерах соцподдержки - пенсиях, пособиях, социальных выплатах, компенсациях, субсидиях и прочее.

Выписка позволяет получить персонифицированную информацию о каждом факте назначения меры соцподдержки, включая размер, срок и периодичность выплат.

Государственная услуга оказывается в режиме реального времени. Срок - 1 минута.

https://www.gosuslugi.ru/342759/1/info

Вечность состоит из отчетных периодов...
 
не понятно, а как получить данную услугу?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Круто, спасибо

Справка будет сформирована Пенсионным фондом и направлена в ваш личный кабинет

Услуга будет оказана в течение дня
Никто, кроме нас!
 
я через поиск на главной странице ввел название услуги - Предоставление информации в электронном виде о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
как получить данную услугу?
https://www.gosuslugi.ru/110944/10/form
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
спасибо! Теперь сработало, жду результат )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
тоже жду результат :like:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
мне вот что написали:

ПФР

В  Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной  социальной помощи, отсутствует информация о получении Вами ежемесячной  денежной выплаты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я думал напишут что я могу получить )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
мне вот что написали:

ПФР

В  Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной  социальной помощи, отсутствует информация о получении Вами ежемесячной  денежной выплаты
Мне такое же пришло.
Странно - не соответствует действительности - сейчас дочке ещё 3-х лет нет и мы с жена получает ежемесячную выплату на ребенка до трех лет.
В конце апреля будет 3 и насколько я знаю с 3 до 7 лет на ребенка тоже какие ты выплаты должны быть.
Никто, кроме нас!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: