Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну, я пока знаю только что по графику отпусков это начало февраля, а куда при этом поедется и поедется ли вообще, ибо турпром ждёт очередных стопов из за омикрона, уже не так принципиально
ОАЭ или Египет)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Египет)
был в 2015г. в феврале, не понравился. Там дует ветродуй, который не прекращается не на секунду
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
Египет)
был в 2015г. в феврале, не понравился. Там дует ветродуй, который не прекращается не на секунду
смотря где были..на разных курортах по-разному
я была прям на новый год в Хургаде и там действительно сильный ветер, но при этом всё равно очень жарко было и море было комфортное
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
название не помню. Море хорошее и рыбы прикольные
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
с пирса при отеле фоткал )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
Ну, я пока знаю только что по графику отпусков это начало февраля, а куда при этом поедется и поедется ли вообще, ибо турпром ждёт очередных стопов из за омикрона, уже не так принципиально
ОАЭ или Египет)
подальше хочется
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Погрузился в статус кво для туристов на Таиланде и Шри ланке
БРбрбр. Без бутылки не разберёшься.
Пускают только со спутником, при этом делаешь пцр на вылете, потом на прилете, потом ещё семь дней и сдаёшь тест на антигены и пцр второй. Потом перед вылетом ещё раз пцр.

Короч у меня все настроение пропало. Уж лучше бы закрыли границы совсем, чем такое издевательство.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Уж лучше бы закрыли границы совсем, чем такое издевательство.
Встречаются садист с мазохистом.

Мазохист: - Ну, давай, мучай меня быстрей!

Садист: - Нет ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну и как бы денег оно все стоит огромных. Сам тур. Плюс ещё этих пцров заграницей по сто уе на лицо, то есть минимум две сотни долларов ещё выкинь. Спрашивается,стоит ли нервотрёпка оного. Или подождёт океан.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Погрузился в статус кво для туристов на Таиланде
сколько сейчас стоит в Тай слетать?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: