Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
Цитата
Gosrt4 написал:
6 часов назад, источник:  Коммерсантъ

В отеле  AMC Royal в Хургаде отравились 40 российских туристов, сообщила  Федерация туристических палат Египта. 36 из них остаются в больнице,  четверых выписали. Прокуратура Египта закрыла отель на неопределенное время.
Хургада, конечно не Турция )

но так и хочется спросить

у этих туристов:
Цитата
- И всё это вы не могли делать дома? И, причём, совершенно бесплатно.

(прошла информация, что всё дело в некачественной водопроводной воде)

Лично я считаю всё это

очистительным естественным отбором.
Изменено: almira - 31.10.2021 11:00:20
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
(прошла информация, что всё дело в некачественной водопроводной воде)
скорее всего не в воде дело было
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
11 минут назад, источник:  РБК

С января  по сентябрь 2021 года траты россиян на внутренний туризм составили 3,12  трлн руб. Об этом говорится в исследовании сервиса для планирования  путешествий OneTwoTrip, проведенном при поддержке лаборатории  «СберИндекс» (есть у РБК). Траты на выездной туризм по сравнению  с допандемийным 2019-м сократились на 78%.

Путешествуя по России, за девять месяцев текущего года россияне  потратили на 33,5% больше, чем за аналогичный период 2020 года.  По сравнению с 2019-м показатель вырос на 39,8%, а с 2018-м — на 51,9%.

Самыми популярными направлениями внутри страны в 2021-м стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Траты  россиян на выездной туризм с января по сентябрь текущего года составили  $6,12 млрд, говорится в исследовании, авторы ссылаются на данные Банка  России. Это не намного меньше, чем за тот же период прошлого года ($7,93  млрд), но на 78% ниже по сравнению с показателями 2019 года ($28,35  млрд).

По данным «СберИндекса», топ-10 стран, где россияне больше всего потратили в поездках в этом году, выглядит так:

Турция —  $752 млн; Белоруссия — $685 млн; Украина — $401 млн; Объединенные  Арабские Эмираты — $394 млн; Казахстан — $344 млн; Италия — $281 млн;  США — $264 млн; Германия — $210 млн; Армения — $205 млн; Испания —  $197 млн.

По сравнению с прошлым годом расходы россиян больше всего выросли при поездках в Турцию (на 86,6%) и в ОАЭ (на 28,2%).

Согласно  исследованию SuperJob, самым популярным направлением у россиян,  желающих в ближайший год отправиться в туристическую поездку по России,  оказался Санкт-Петербург. На втором месте — Москва и города Золотого  кольца, следом идут Казань, Сочи и города Крыма.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Траты на выездной туризм по сравнению  с допандемийным 2019-м сократились на 78%.
прилично
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
мы всегда семьей ну за полгода точно уже планировали где будем отдыхать, билеты заказывали и т.д., но пандемия внесла свои коррективы и уже ничего не планируем, но мечтаем))) мечтать ещё пока не запрещают)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
прилично
очень
Цитата
Fred написал:
мы всегда семьей ну за полгода точно уже планировали где будем отдыхать, билеты заказывали и т.д., но пандемия внесла свои коррективы и уже ничего не планируем, но мечтаем))) мечтать ещё пока не запрещают)
сам не отдыхал, никуда не выбирался с 2018г. Семью стараюсь ежегодно к морю отправлять, пока получается )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
мы всегда семьей ну за полгода точно уже планировали где будем отдыхать, билеты заказывали и т.д., но пандемия внесла свои коррективы и уже ничего не планируем, но мечтаем))) мечтать ещё пока не запрещают)
я решил для себя что ничего планировать не буду, а просто приду и куплю в бюджет себе горящий тур, наиболее интересный на дату покупки
ни разу так не делал
говорят, интересно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Fred написал:
мы всегда семьей ну за полгода точно уже планировали где будем отдыхать, билеты заказывали и т.д., но пандемия внесла свои коррективы и уже ничего не планируем, но мечтаем))) мечтать ещё пока не запрещают)
я решил для себя что ничего планировать не буду, а просто приду и куплю в бюджет себе горящий тур, наиболее интересный на дату покупки
ни разу так не делал
говорят, интересно
согласна, я тоже так делаю, тем более, когда маленькие дети и ничего заранее лучше не брать)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
я решил для себя что ничего планировать не буду, а просто приду и куплю в бюджет себе горящий тур, наиболее интересный на дату покупки
ни разу так не делал
говорят, интересно
интересно что получится )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну, я пока знаю только что по графику отпусков это начало февраля, а куда при этом поедется и поедется ли вообще, ибо турпром ждёт очередных стопов из за омикрона, уже не так принципиально.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: