Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отравление Навального

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Отравление Навального
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
murzilka написал:
Ждем от Алексея душераздирающий рассказ о том кто его отравил.
ну да)))
Ждем расследование от Алексея о коррупции в сфере разработок боевых отравляющих веществ - Сколько денег из наших налогов ушло на создание Новичка и почему он уступает западным аналогам? Как нам добиться
есть много способов избавиться от человека, не прибегая к подобной хрени
Навальный без охраны ходит, думаю что, если бы хотели убить - давно убили бы
а тут постановка в трех актах намечается, явная режиссура
не надо было наверное его в германию отдавать
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
как вариант он сам на это пошёл, что то употребил в мизерных дозах, ну или уже находясь за пределами РФ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а так согласен, при аресте, посадили бы не надолго его с отморозками, и нашли бы его уснувшим. Тьфу, тьфу,тьфу
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
вот я про что писал

2 часа назад, источник:  Газета Коммерсантъ. Известный националист Максим Марцинкевич покончил с собой

В Челябинске  по этапу в Москву покончил с собой известный националист и идеолог  неформального международного общественного движения «Реструкт» Максим  Марцинкевич (Тесак). Он был трижды судим за различные преступления.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
наверняка помогли
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
наверняка помогли
он, как-то выбираясь из заточения, сетку рабицу голыми руками раздвинул и ушёл
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
она, сетка, китайская была наверное. Нашли две предсмертные записки
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В четверг Алексей Навальный в своем Инстаграм опубликовал пост, в котором утверждает, что на бутылке с водой, которую он пил в гостинице г. Томска, якобы был обнаружено отравляющее вещество "Новичок".

Сотрудники Фонда борьбы в коррупцией когда узнали, что ему стало плохо в самолете, незамедлительно вызвали адвоката, который вместе с ними поднялся в номер Алексея и собрал все «улики», при этом не зная, что конкретно случилось с блогером.

На одной из бутылок специалисты из Германии, спустя две недели после произошедшего обнаружили следы отравляющего вещества «Новичок».

Доктор химических наук Леонид Ринк, один из создателей советской боевой отравляющей системы «Новичок» заявил, что если бы блогер Алексей Навальный был «отравлен» этим веществом через бутылку воды, обнаруженную в его номере гостиницы в Томске, то умер бы не только он сам, но и все, кто прикасался к емкости.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Нашли две предсмертные записки
странная смерть однако
приговоренный к 10 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, разбой, порчу имущества, возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства извиняется в записке перед руководством СИЗО за неудобство)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
Нашли две предсмертные записки
странная смерть однако
приговоренный к 10 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, разбой, порчу имущества, возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства   извиняется   в записке перед руководством СИЗО за неудобство)))
Тоже обратили на это внимание?

И, казалось бы, какая связь с Навальным?

Однако, их очень много.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: