Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отравление Навального

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Отравление Навального
 
Сегодня Алексея Навального срочно госпитализировали после экстренной посадки в больницу Омска. Навальный находится в коме в тяжелом состоянии.
Алексей почувствовал себя плохо в самолете, следующий из Томска в Москву. В Томской аэропорту Навальный утром выпил только чашку чая, больше ничего не ел и не пил. Предварительно у политика диагностировано острое отравление неустановленным психодислептиком. Вот так в нашей стране бороться с коррупцией.
Алексею, конечно выздоровления!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Предварительно у политика диагностировано острое отравление неустановленным психодислептиком.
Кем диагностировано?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Предварительно у политика диагностировано острое отравление неустановленным психодислептиком
В минздраве Омской области говорят, что официального диагноза пока нет, а отравление пока рассматривается только как одна из версий.
Анализы ещё не готовы.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Анализы ещё не готовы.
А волна уже пошла!

А, может, это - "сакральная жертва"?

Нет?

День сегодня уж очень подходящий.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:

День сегодня уж очень подходящий.
я бы сказала не день, а в целом год подходящий...
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Fred написал:
у политика
вроде блогер, так его называют. Теперь политик
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
1 час назад, источник:  РИА Новости

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. В Кремле  заверили, что при необходимости лечения Алексея Навального за рубежом  соответствующие обращения оперативно рассмотрят, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
almira написал:

День сегодня уж очень подходящий.
я бы сказала не день, а в целом год подходящий...
И год тоже.

Но я об этом дне, 80 лет назад:
Цитата
20 августа 1940 года агент НКВД Рамон Меркадер нанес лидеру международной антисталинской оппозиции Льву Троцкому смертельное ранение ледорубом. Еще находясь в сознании, пожилой революционер попросил своих охранников не убивать нападавшего и выяснить, кто его послал. Несмотря на усилия врачей, Троцкий скончался на следующее утро. Его учение — троцкизм — продолжает пользоваться определенной популярностью до сих пор.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Первое. Вряд ли это кремль.
Второе - либо кого то на сибирском берегу зацепил, либо америкосы провоцируют.
Желаю искренне Алексею выздоровления. А тем кто это затеял - всего самого неприятного.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
не от нас это зависит

а там всё сбалансируют
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: