Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
О вреде езды по встерчке

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
О вреде езды по встерчке
 
так вроде они уже приходили к нему на шоу
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
А если был бы не готов?
а если был бы не готов - нашел бы связи, чтобы отмазали, договорился бы с родственниками за деньги и т.д и т.д....
столько таких историй с участием ужратой "золотой молодежи" - дорогие машины, скорость, человеческие жертвы и полная безнаказанность
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Насколько я понял, там из семьи - только брат и гражданская жена. Брат уже сказал - давайте говорить о деньгах.
Так что сядет Михаил конечно, но срок будет небольшой. Уже потихоньку начали вой поднимать его коллеги о том, какой он хороший. Скоро петиции начнут писать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
столько таких историй с участием ужратой "золотой молодежи"
Молодёжи говорите?

Всё относительно, конечно.

Только мне немного странно - почему стрелки с либерастии переводят сразу на "золотую молодёжь"?

У нас молодёжь в каком возрасте закачивается?

В 60?

Или теперь уже в 65?
Изменено: almira - 21.06.2020 01:13:46
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
всё решать конечно деньги будут, адвокаты у всех там очень серьёзные
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А не всё ли уже решено?

А серьёзные адвокаты лишь пиарятся за деньги.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
возможно что и решено, а адвокаты там такие, которым пиар не нужен, но может быть от части. Им бабла рубануть ахота, поиздержались за время изоляции )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а адвокаты там такие, которым пиар не нужен, но может быть от части
Адвокат без пиара, что банька без пара.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
столько таких историй с участием ужратой "золотой молодежи"
Молодёжи говорите?

Всё относительно, конечно.

Только мне немного странно - почему стрелки с либерастии переводят сразу на "золотую молодёжь"?

У нас молодёжь в каком возрасте закачивается?

В 60?

Или теперь уже в 65?
не только молодежь, я считаю, что сажать за такие действия в пьяном состоянии надо всех, но по факту получается, что чиновники, их долбанутые зажратые дети и другая элита выходят сухими из воды...
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
я считаю, что сажать за такие действия в пьяном состоянии надо всех, но по факту получается, что чиновники, их долбанутые зажратые дети и другая элита выходят сухими из воды...
Огласите весь список. Пожалуйста.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: