Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
О вреде езды по встерчке

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
О вреде езды по встерчке
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, тоже видел )
Это мне напомнило анекдот (возможно и не к месту).

Судья:

- Подсудимый, Вы оклеветали Рабиновича, публично на площади назвав его проходимцем. Вы должны также публично опровергнуть свои слова и принести извинения.

Подсудимый:

- Уважаемый суд, что я должен сказать?

- Вы публично, на площади должны произнести слова "извините" и "Рабинович не проходимец".

Подсудимый на площади:

- Рабинович не проходимец? Ну извините ...


Примерно также извинялся М.Ефремов.

Раньше я думал что он хоть и на М, но не на столько. А оказалось ещё больше.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
всё синька
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всё синька
Забыли ещё слово добавить - либеральная.

Подобные стишки до добра не доводят.

Помните, как граф де Монте-Кристо мстил?

Но это был - вымышленный персонаж.

А тут реальная энергетика работает. С ней так шутить не стоит.

Как говорится:

Не плюй в колодец. Вылетит - не поймаешь.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Раздули из мухи слона кстати. Отвод негативных рупоров от кремля накануне голосования.
Мне так видится.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Смотрел

не тронуло

не верю

печально

да я и не судья
Изменено: Алексей Лебедев - 15.06.2020 19:18:00
Творенье рук и воплощение идей
 
Извинился - хорошо. Дальше дело за судом. Пока я лично увидела, что Ефремов готов понести наказание.
Ждем суд!
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
18 часов назад, Газета.Ru

СМИ рассказали о доходах Михаила Ефремова

«Комсомольская правда» рассказала о доходах российского актера Михаила Ефремова.  Так, ежемесячная прибыль артиста составляет около трех млн рублей.  Издание уточняет, что за участие в моноспектакле Ефремов получает от  одного до полутора миллиона рублей. При этом он также несколько раз в  месяц получает приглашения на выступления в закрытом формате.

По  данным газеты, актер может получать до 11 млн рублей в год за работу в  театре «Современник», включая гастрольные спектакли. Участие в  антрепризных постановках приносит Ефремову 300–500 тыс. рублей за выход  на сцену, а съемки в кино — примерно две тысячи долларов за съемочный  день.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
3 млн. в месяц - это очень даже нормально, ну для меня  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Пока я лично увидела, что Ефремов готов понести наказание.
А если был бы не готов?

Его, вообще, об этом спрашивали?

Он что сказал?

- Нельзя садится пьяным за руль, ЕСЛИ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.

А, если может не привести, то - можно садиться.

Так, что ли?

Так, что - любишь кататься (пьяным) - потаскаешь и вагонетку (с рудой).
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Любят наши люди такое конечно, покопаться в чужом белье, да чтоб погрязнее было. Журналюги начали стетейки писать о доходах зачем то. Малахов уже говорят ангажировал семью пострадавшую на свое псевдо шоу. Электорат такое хавает.  Думаю что в итоге, высосав все возможные льготы из своего текущего положения, вдова согласится на отступные и Мишаня сходит в тюрьму ненадолго.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: