Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
19 минут назад, источник:  Ведомости

В России  за последние сутки зафиксировали 15 150 новых случаев коронавируса,  передает оперативный штаб. Это максимум с начала пандемии.

Общее число случаев заражения составило 1 369 313. За сутки в России  полностью выздоровели 8 485 заболевших, 232 пациента умерли. За весь  период число летальных исходов достигло 23 723, выздоровели 1 056 582  человек, более 289 000 продолжают лечение.

15 октября  оперштаб сообщал о 13 754 новых случаев коронавируса. Предыдущий рекорд  заболевших был зафиксирован 14 октября — 14 231 человек.

В Москве  за сутки впервые зафиксировали более 5 тыс. заболевших (5049 человек),  1 803 пациента выздоровели, 54 человека умерли. Всего в столице  зарегистрировано 352 995 случаев COVID-19. В топ-5 по приросту  заболевших за сутки после Москвы вошли Санкт-Петербург (+647), Подмосковье (+448), Ростовская (+285) и Нижегородская области (+285).

Москва находится на первом месте по числу заболевших (352 995). На втором — Московская область (79 567), на третьем — Санкт-Петербург (50 573).

По данным Университета Джонса Хопкинса, общее число заболевших в мире  превысило 38,92 млн. Россия занимает четвертое место по распространению  коронавируса. На сайте университета сообщается, что количество  заболевших в России составляет 1 346 380. Первое место занимают США  (7,98 млн), второе — Индия (7,37 млн), третье — Бразилия (5,16 млн).

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Глядишь, так Индия США уделает.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну в Индии народу то поболее
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Поэтому абсолютные цифры, конечно, впечатляют, но малоинформативны.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
а скоро передвижные камеры в Москве тоже смогут выявлять нарушителей "режима".... самоизоляции, ну, естественно, и штрафовать.
до конца года обновленные устройства планируют установить
и как они собираются отслеживать нарушителей таким образом, ведь в машине не всегда собственник передвигается
Изменено: Fred - 16.10.2020 14:53:51
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
а на дискотеку ходить можно
ну видимо совсем закрыть силенок не хватает, а так создают видимость борьбы с коронавирусом
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Ксения005 написал:
до конца года обновленные устройства планируют установить
т.е. получается власти планируют и в следующем году продлить самоизоляцию, что ж зря устанавливать обновленные устройства
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
2 минуты назад, источник:  РИА Новости

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Волна  пандемии коронавируса в весенний период шла по России постепенно,  а сейчас подъем заболеваемости фиксируется одномоментно по всей стране,  заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Растущие  цифры связаны еще и с тем, что если в весенний период волна ковида шла  по стране постепенно, захватывая сначала крупные города, в том числе  Москву, потом распространяясь за Урал и в Сибирь, то сегодня во всех  субъектах РФ, во всех городах, практически во всех населенных пунктах,  есть люди, встретившиеся с ковидом, есть источники этой инфекции», —  сказала Попова в эфире Первого канала.

По ее словам, чем больше случаев заболевания регистрируется, тем больше и риски заражения.

«А так  как у нас сегодня во всей стране идет одномоментный подъем,  естественно, и цифры сегодня выше, и если мы не перестанем так  безответственно относиться — в части тех людей, которые сегодня так  относятся к ситуации — мы, к сожалению, можем и этот порог  переступить», — добавила глава Роспотребнадзора.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Мне больше всего нравится за сменой риторики наблюдать.
цифры дикие, койкомест нет для больных, риторика - "все хорошо, все под контролем, никого закрывать не будем"
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Ксения005 написал:
до конца года обновленные устройства планируют установить
т.е. получается власти планируют и в следующем году продлить самоизоляцию, что ж зря устанавливать обновленные устройства
я не думаю что прям планируют
скорее предполагают с некоей долей вероятности
вакцину ждемс
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: