Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
2 часа назад, источник:    Lenta.Ru

Телеведущий  и журналист Владимир Познер раскритиковал отношение россиян  к коронавирусу и призвал ввести высокие штрафы за отсутствие масок  в общественных местах. Соответствующий комментарий приводится  в материале газеты «Аргументы и факты».
вот кстати поддерживаю
в европе люди даже в спортзалах в масках занимаются и ничо
а нашим боярам западло даже в магазине одеть
ну если, как большинство у нас, будут полгода носить одну и ту же маску, то толку в ней ноль
такой у нас менталитет, к сожалению, мы не привыкли к маскам, в отличие от китайцев, которые с рождения в ней)))
 
Цитата
Ксения005 написал:
мы не привыкли к маскам
за полгода сложно привыкнуть
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
сложно привыкнуть и выкинуть жалко )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
сложно привыкнуть и выкинуть жалко )
А надо двухцветную.

Чёрную и белую, например.

Зимой белой стороной наружу, а летом - вовнутрь.

И со временем года не ошибёшься.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
тогда лучше наоборот, зимой чёрной наружу, а летом белой. А то можно от перегрева заболеть )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
тогда лучше наоборот, зимой чёрной наружу, а летом белой. А то можно от перегрева заболеть )
Точно!

Так и сделаем.

Можно, даже, запатентовать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
) , было бы не плохо
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вот вам и дистанционка у школьников.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Вот вам и дистанционка у школьников.
да уж, пока только с 6-11 класс, но, думаю, младшие классы тоже скоро отправят(((
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Воробьёв считает, что пропуска вводить не придётся ...

Накаркает?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: