Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
murzilka написал:
а надо ещё посмотреть сколько там таблеток и возможно, что на курс одной пачки не хватит и тогда умножаем на 2 или 3))  
ну это само собой )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в рознице  будет стоить от 12 320 рублей
- А с какой целью взимается плата?!
- С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался! (Двенадцать стульев)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
Хотелось бы знать из чего сделан этот препарат, что за чудо компоненты, кроме мела и целлюлозы, чтобы такая цена была
Смешали аспирин с анальгином

а вообще зря вы так с ценой....бюджет надо пополнять любыми способами, а то не все братские республики кредит получили, дом правительства вон признали аварийным, штукатурка обсыпалась
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
кто о чём, а вшивый о бане
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
murzilka написал:
Хотелось бы знать из чего сделан этот препарат, что за чудо компоненты, кроме мела и целлюлозы, чтобы такая цена была
Смешали аспирин с анальгином

а вообще зря вы так с ценой....бюджет надо пополнять любыми способами, а то не все братские республики кредит получили, дом правительства вон признали аварийным, штукатурка обсыпалась
бюджет там коммерческий, поэтому государству пофиг
а вот про дом, да, на борьбу с воронами выделили 43 миллиона рублей на два года, гадят, понимаешь, на дом
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Власти Башкирии ввели особый порядок передвижения лиц и транспортных средств на территории республики в связи с распространением коронавируса COVID-19. Об этом говорится в указе «О введении режима повышенной готовности», в который глава Башкортостана Радий Хабиров внес изменения.

Ограничение на передвижение введены в городах Кумертау и Салават, а также в пяти муниципальных районах — Илишевском, Ишимбайском, Куюргазинском, Мелеузовском и Туймазинском.

Граждане России, которые не проживают в указанных субъектах, а также иностранцы обязаны проезжать их без остановки. Исключение составляют только экстренные случаи, следование к месту работы или передвижение спецслужб (полиции, скорой, пожарных). Местным жителям можно будет передвигаться, получив спецпропуск.

Подробнее  на РБК
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
на борьбу с воронами выделили 43 миллиона рублей на два года
будут заниматься проблемой иностранные специалисты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
с 20-х чисел, всё как в марте будет, уже везде все шепчутся
Сегодня 21-е.

И?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
с 20-х чисел, всё как в марте будет, уже везде все шепчутся
Сегодня 21-е.

И?
точечно локдауны есть в стране
полностью - слава богу нет
но, повторюсь, люди расслаблены, вспыхнуть может в любой момент
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
Gosrt4  написал:
с 20-х чисел, всё как в марте будет, уже везде все шепчутся
 Сегодня 21-е.

И?
точечно локдауны есть в стране
полностью - слава богу нет
но, повторюсь, люди расслаблены, вспыхнуть может в любой момент
будем ждать
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: