Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Они по копирке слово в слово повторяют друг за другом, наверное, чтобы за слова потом не потянули  
Вот и Соловьёв сейчас удивился - какого Ремчуков поперёк полез?

Что бы напомнить, что он существует?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.
дискриминация опять
почему только москвичи?)))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Их больше всех и у них деньги есть
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Их больше всех и у них деньги есть
их процентов 20
и денег там уже не так много, как в начале года
впрочем до печатного станка америки нам еще далеко, можно еще денег с кремлевской стены покидать, без особого ущерба доя экономики)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
при этом «У нас еще остаются ограничения, связанные с массовыми мероприятиями...», - сказал Собянин.
тогда как 24 июня - парад Победы, а 1 июля - голосование.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Ара написал:
Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.
эх....досталось москвичам в эти два месяца)))ну ничего, они всё проглотят...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
при этом «У нас еще остаются ограничения, связанные с массовыми мероприятиями...», - сказал Собянин.
тогда как 24 июня - парад Победы, а 1 июля - голосование.
Это организованно и под контролем.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Ара написал:
Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.
эх....досталось москвичам в эти два месяца)))ну ничего, они всё проглотят...
главное чтобы живы все были
а ограничения эти не страшные на самом деле
толк вроде как был
не 2 млн заболевших все же, как в сша
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
9 часов назад, источник:  Новости Mail.ru


Коронавирус COVID-19: главные события 11 июня. Число случаев коронавируса в России превысило полмиллиона человек.

В России  за последние сутки выявили 8779 больных с коронавирусом, у 36,8% из них  не было симптомов заболевания, сообщает федеральный оперативный штаб.  Таким образом с начала эпидемии коронавирусом заразились уже 502 436 человек.  Более половины заразившихся (52%) выздоровели — 261 150 пациентов, 8367  из них за последние сутки. 1,3% общего числа инфицированных умерли —  6532 человека (плюс 174 за сутки).

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил,  что в Кремле не считают странной российскую статистику по смертям  пациентов с коронавирусом COVID-19. Ранее директор программы ВОЗ  по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан указал, что статистика смертности по коронавирусу в России «необычная» и «сложная для понимания».

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: