Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Leon33 написал:
уже пару раз чуть до рукоприкладства меня отдельные личности  не довели
Тогда точно нужны перчатки.

И не кулинарные!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Да я уже и так в тяжелоатлетских хожу везде)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
1 час назад, источник:  Ведомости

Число больных с коронавирусом в России превысило 432 000 человек. Врачи за сутки диагностировали COVID-19 почти у 8 600 больных
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Народ в Москве начал активно бунтовать, что даже Мишустин поручил оценить правоприменение актов и указов мэра Москвы Собянина, введенных для предотвращения распространения коронавируса, – в особенности тех, которые затрагивают права и свободы людей. Работа по оценке возложена на Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор. Отчет по итогу проверки ждем 8 июня.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
Тогда точно нужны перчатки.И не кулинарные!
а ещё бахилы с шапочками и уже точно в полном обмундировании :like:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Народ в Москве начал активно бунтовать, что даже Мишустин поручил оценить правоприменение актов и указов мэра Москвы Собянина, введенных для предотвращения распространения коронавируса, – в особенности тех, которые затрагивают права и свободы людей. Работа по оценке возложена на Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор. Отчет по итогу проверки ждем 8 июня.
а что будет по итогу?

на самом деле, смотря на отдельных людей, которые уже готовы на амбразуры лезть, лишь бы дома не сидеть - хочется уже чтобы открыли все барьеры, пускай заражаются на здоровье
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Мишустин себе рейтинг поднимает, а народ поверил. 8 июня скажет, что на благо людей и всё законно.
Так что, не ждите чудо
Собакина ещё и орденом наградят!
Дорога к успеху строится постоянно
 
соседка 65+ на этой неделе вышла впервые погулять в парк, два месяца дома сидела, говорит, вышла - голова закружилась и уже идти дальше боится, в итоге села возле дома на лавочке посидела, подышала и домой вернулась, а, если бы маску одела, вообще бы задохнулась
ну и какой у неё сейчас иммунитет?!
быстрее дома подохнешь, чем гуляя в нашем парке, где огромная территория и там особо не с кем не пересекаешься
Дорога к успеху строится постоянно
 
Тут конечно каждый сам себе злобный буратино.
Я бы на месте тетеньки 65+ еще бы дома посидел.
Не стоит свежий воздух этого риска.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
7 часов назад, источник:  Новости Mail.ru


Защищает ли  перенесенная простуда от коронавируса, как много людей болеет  без симптомов и когда возобновится международное авиасообщение.В России зафиксировано почти 9 тысяч новых случаев COVID-19

За сутки выявлены 8 984 новых случаев  заражения коронавирусом в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано  467 673 случая случая инфекции. За весь период вылечились 226 731  человек.

По данным Университета Джонса Хопкинса, число умерших  по всему миру в результате заражения COVID-19 превысило 400 тыс.  человек. По числу смертей в мире, согласно данным университета, лидируют  США: 109,8 тыс. Следом идут Великобритания (40,5 тыс.), Бразилия (35,9  тыс.), Италия (33,8 тыс.), Франция (29,1 тыс.). Россия занимает 14-е  место с 5,8 тыс. (по данным российского оперативного штаба, за последние  сутки умерли 134 человека, а всего — 5859).

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: