Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Всё в жизни - фигня, кроме пчелы.А если подумать, то и пчела - фигня.
это Вы про что?
Про фигню и про пчелу.

Это такая еврейская мудрость.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
про пчелу
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Панфилова же на днях заявила, что поправки к Конституции абсолютно легитивны и не требуется проводить плебисцит и только наш любимый президент захотел услышать волю народа и произвести опрос, тогда как и так понятно, что поправки приняты, так что я вообще не вижу смысла в голосовании  
при этом "наш любимый президент" в 2005 году говорил вот что - "Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен"!!!!


занавес
 
Цитата
murzilka написал:
хитро рассчитали - провести парад и голосование в один день
да не будут они в один день такие вещи проводить, это же всё праздники - парад, шествие, голосование, надо их почаще проводить и в разные дни, чтобы у людей, тем более в такое время, было много праздников, поэтому скорее всего между парадом и шествием сделают ещё и голосование
 
о, новость как раз в тему  - В качестве возможных дат голосования по поправкам к Конституции власти рассматривают 1 и 8 июля
как раз между парадом и шествием, прям мои мысли прочитали :stuck_out_tongue_closed_eyes:  
Изменено: Ксения005 - 27.05.2020 13:38:07
 
Цитата
Gosrt4 написал:
это Вы про что?
Философский анекдот)))):
Умирает старый пасечник, у кровати стоят сыновья, пасечник без сознания.
Приходит в себя и говорит: Дети мои, все в этом мире фигня!
И опять теряет сознание.
Снова приходит в себя и говорит: Все фигня, кроме пчел!
И снова теряет сознание.
И в третий раз придя в себя после чуть более долгой отключки объявляет:
И пчелы тоже - фигня!
 
как то не очень
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вообще, с учетом происходящей в стране ротации чиновников из-за их хайповых выходок, народ уже давно перестал всерьез текущую власть воспринимать. Какой то сюрреализм.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
пора перенимать практику Китая, которую они переняли у нас )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
пора перенимать практику Китая, которую они переняли у нас )
это какую-такую практику?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: