Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
48 минут назад, источник:    RNS

СМИ узнали об идее провести голосование по Конституции и парад Победы в один день

В администрации  президента России рассматривают возможность проведения общероссийского  голосования по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день —  24 июня, сообщает РБК со ссылкой на четыре источника, близких к Кремлю.
хитро рассчитали - провести парад и голосование в один день
Опять под шумок, пока у людей хорошее праздничное настроение, эйфория, будут лозунг - за победу, за конституцию, за свободу :facepalm: дурдом!!!!
Дорога к успеху строится постоянно
 
А если еще и по 200 грамм нальют - вообще будет суперявка и рейтинги.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
+ полевая кухня )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В администрации  президента России рассматривают возможность проведения общероссийского  голосования по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день —  24 июня
а коронавирус 24 июня тоже уже отменят?  
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
В администрации  президента России рассматривают возможность проведения общероссийского  голосования по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день —  24 июня
а коронавирус 24 июня тоже уже отменят?  
да нет
народ как помирает так и будет помирать
сми начали уже по указаниям свыше позитивить, всюду звучат лозунги о том, что с каждым днем все больше выздоровевших, про больше умерших при этом молчат
с другой стороны вон у соседей в минске еще веселее..
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Панфилова же на днях заявила, что поправки к Конституции абсолютно легитивны и не требуется проводить плебисцит и только наш любимый президент захотел услышать волю народа и произвести опрос, тогда как и так понятно, что поправки приняты, так что я вообще не вижу смысла в голосовании  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
так что я вообще не вижу смысла в голосовании  
Всё в жизни - фигня, кроме пчелы.

А если подумать, то и пчела - фигня.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Панфилова же на днях заявила, что поправки к Конституции абсолютно легитивны и не требуется проводить плебисцит и только наш любимый президент захотел услышать волю народа и произвести опрос, тогда как и так понятно, что поправки приняты, так что я вообще не вижу смысла в голосовании  
нормы приличия нужно соблюсти скорее
и перед западной демократией не ударить в грязь лицом
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Всё в жизни - фигня, кроме пчелы.А если подумать, то и пчела - фигня.
это Вы про что?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
А если еще и по 200 грамм нальют
А я не пью.

Что ж мне теперь не ходить?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: