Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Камеры на турникетах в метро

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Камеры на турникетах в метро
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вроде как правдоподобно. Тени есть. Или всё это рисовка?
Конечно рисовка. Даже две.




А тени, как известно, исчезают в полдень.
Изменено: almira - 26.02.2020 07:44:35
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Такого уже нет. Системы видеонаблюдения развиваются. Маленький темный шарик на стене, заменит 50 камер.
В прошлом году был на выставке по безопасности, сейчас появились камеры, охватывающие своим "куполом" 360 градусов. Сейчас чего только нет на рынке безопасности.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Leon33 написал:
Такого уже нет. Системы видеонаблюдения развиваются. Маленький темный шарик на стене, заменит 50 камер.
В прошлом году был на выставке по безопасности, сейчас появились камеры, охватывающие своим "куполом" 360 градусов. Сейчас чего только нет на рынке безопасности.
ну так и я про это
у товарища на особняке висит такой малыш, так он мне с планшета показал, что у меня в нише у бардачка машины визитка лежит и с каким логотипом на ней, при том, что машина была в 50 метрах от дома
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Конечно рисовка. Даже две.
не грузится картинка
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Конечно рисовка. Даже две.
не грузится картинка
Подтверждаю - картинка не грузится, перезалейте, пожалуйста, заинтриговали)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Leon33, у вас видать очень не бедный товарищ) Заявленные характеристики присущи производителю камер Axis, а цена у них просто не вменяемая..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
посмотрел цены, от 31 846.80 руб. - обычная камера и 53 143.20 руб. - полукруглая
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не грузится картинка
Цитата
Master Yoda написал:
Подтверждаю - картинка не грузится, перезалейте, пожалуйста, заинтриговали)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
так это значит не фэйк, а реальное здание. ФСБ или еще чего
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Master Yoda написал:
Leon33, у вас видать очень не бедный товарищ) Заявленные характеристики присущи производителю камер Axis, а цена у них просто не вменяемая..
ну да, есть такое
дом-музей по сути, все "мечтыидиота" реализованы
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: