Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ожидания россиян на 2020 год

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ожидания россиян на 2020 год
 
Цитата
Master Yoda написал:
murzilka, даже не близко с оригиналом...)
согласна, но иных вариантов толковый словарь нам не дает)))вот в таком искаженном варианте до нашего языка дошло
кстати:
29 февраля - день, когда женщины делают предложение мужчинам.

После того, как римский папа Григорий XIII ввел григорианский календарь в 1582 году, идея добавить 29 февраля каждые 4 года казалась настолько нелепой, что в британском спектакле пошутили, что это будет день, когда женщины должны обменять платье на штаны и вести себя как мужчины.

Спектакль должен был быть сатирой, но некоторые феминистки вдохновились и к началу 18-го века женщины воспользовались этим днем, чтобы сделать предложения мужчинам.

Традиция, названная "день Холостяка", до сих пор сохранилась в Великобритании, где некоторые продавцы даже предлагают скидки женщинам, которые собираются предложить руку и сердце своему избраннику.

Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
29 февраля - день, когда женщины делают предложение мужчинам.
Да, тут уже про это писали, и про то, что мужчинам нежелательно при этом отказывать даме)
Вот ведь загнали в угол)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Fred написал:
По данным Левада-центра, большинство опрошенных ждут отставок министров и коррупционных скандалов. При этом число россиян, которые считают, что наступивший год будет удачным лично для них, стало максимальным за семь лет.

Согласно исследованию, скандалов и отставок ожидают 66% россиян, что стало рекордным показателем с 2013 года. Массовых протестов ждут 45% опрошенных.

По данным Левада-центра, 65% опрошенных считают, что этот год будет спокойным лично для них и их семей. Это также стало рекордом с 2013 года.
Ну, и как?

Прогнозы сбываются?

Дождались?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
мои ожидания следующие - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :)  
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Fred написал:
По данным Левада-центра, большинство опрошенных ждут отставок министров и коррупционных скандалов. При этом число россиян, которые считают, что наступивший год будет удачным лично для них, стало максимальным за семь лет.

Согласно исследованию, скандалов и отставок ожидают 66% россиян, что стало рекордным показателем с 2013 года. Массовых протестов ждут 45% опрошенных.

По данным Левада-центра, 65% опрошенных считают, что этот год будет спокойным лично для них и их семей. Это также стало рекордом с 2013 года.
Ну, и как?

Прогнозы сбываются?

Дождались?
ну
я ожидал раньше
вы почему то не верили в глобальность проблемы
прорвемся конечно в итоге, но за родителей переживаю
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Ксения005 написал:
мои ожидания следующие - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО  
Да. Но пока из зала ожидания не всех выпускают.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Ну, и как?Прогнозы сбываются?Дождались?
Лично мои, к сожалению, да... Ох, не люблю я високосные года... Ещё раз убедилась в этом.
Главное - верить в себя!
 
Ожидания и были так себе.... Но результат превзошел все ожидания)))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Надеемся на лучшее, в любом случае.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Да, конечно, все наладится! Это вопрос времени.
Главное - верить в себя!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: