Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ожидания россиян на 2020 год

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ожидания россиян на 2020 год
 
уж точно не стоит негативно настраиваться на новый год, ведь можно действительно его притянуть к себе
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
almira , ого, как интересно! Топить котят точно не собиралась и не буду) А вот с грибами, конечно, облом, даже расстроилась...)
А подбирать круглые предметы?
буду стараться не подбирать! А то куда ж без везенья!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
для меня високосный год всегда удачный и в приметы никакие не верю
 
Цитата
almira написал:
А подбирать круглые предметы?
монетки или люки канализационные ?  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ксения005, везёт Вам! У меня вот предыдущий високосный год как-то не заладился совсем. Стараюсь себя не настраивать на плохое, но все равно тревожно...
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ксения005, везёт Вам! У меня вот предыдущий високосный год как-то не заладился совсем. Стараюсь себя не настраивать на плохое, но все равно тревожно...
это всё предрассудки
меняйте свое отношение и всё будет хорошо :)  
 
Посмотрел список годов високосных - прям совсем уж плохого мало где увидел.
Разные были периоды конечно, но параллель не стоит проводить и всегда настраиваться оптимистично.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
я тоже норм отношусь к високосным, сам в один из таких годов родился
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а кто знает, почему високосный, а не высокосный?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
почему високосный, а не высокосный?
потому что не от слово вЫсокий, а с латинского - bissextus, т.е. "bis" - дважды, а "sextus" - шестой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: