Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Демографический прогноз населения РФ до 2036 года

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Демографический прогноз населения РФ до 2036 года
 
Цитата
Деятель написал:
Получение материнского капитала на первого ребёнка повлияет на уровень рождаемости, но по моему мнению незначительно.
Люди, которые хоть чуточку в теме детей, понимают, что и сколько надо, и вряд ли материнский капитал, который кстати ограничен в целях расходования, будет стимулом для рождения детей.
полностью согласен с Вами
ну найдут родители применение ограниченным целям расходования маткапитала, ну внесут родители эти копейки в первоначальный взнос ипотеки, а это финансовую нагрузку на семью не уменьшит, а только увеличит, ведь потом энннное количество лет надо будет денежку банку отдавать, плюс на ребенка сколько расходов, плюс хочется, чтобы и образование хорошее получил и спортом занимался, так что те, кто осознанно рожает не ради денег,а ради себя, так и дальше это будут делать

лучше то же пособие увеличить вдвое и то будет полегче семье

Дайте людям чувства безопасности, стабильности, спокойствия и гарантии по всем необходимым условиям для жизни детей и про маткапитал можно и не говорить!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Популизм чистейший.
Люди рожали и обналичивали мат.капитал с помощью множества риэлторов, потом благополучно пропивали эти деньги и шли за следующими...

Это наверное лучше чем ничего конечно, но я бы эти деньги лучше в инфраструктуру вкладывал, борьбу с коррупцией и создание рабочих мест. Это инвестиции в долгую как раз.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Люди рожали и обналичивали мат.капитал с помощью множества риэлторов, потом благополучно пропивали эти деньги и шли за следующими...
тоже про это слышал, воооот такие люди и будут улучшать демографическую ситуацию в стране и рожать ради денег, пополняя детские дома  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
лучше то же пособие увеличить вдвое и то будет полегче семье
Увеличили же. Так называемые "путинские" выплаты.
А с 2020 года пособие на первого и второго ребенка можно получать, пока ему не исполнится три года.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Увеличили же. Так называемые "путинские" выплаты.
да, есть такое пособие - если ребенок родился в 2018 году и позже, среднедушевой доход не более двух прожиточных минимумов, а на второго ребенка средства выплачиваются из средств материнского капитала, кстати, вот это не очень удобно тем, кто уже вложил эти деньги в ипотеку, например...
 
Leon33, Вы не правы, я как минимум дважды сталкивался с тем, что мат капитал хорошо помогает семье , особенно в глубинке, где крепкий частный дом можно купить до миллиона, а доходы там отнюдь не московские
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Fred, Вы как-то всех под одну гребенку... Один случай из 1000 у вас стал закономерностью... А Вы, к примеру, знаете, что 86 процентов отказничков в итоге находят новую семью?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
"путинские" выплаты.
Лужковские, Путинские.... интересно какие еще будут))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
"путинские" выплаты.
Лужковские, Путинские.... интересно какие еще будут))
на вскидку - Собянинские, Мишустинские  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Master Yoda написал:
 
Цитата
Василиса Премудрая  написал:
"путинские" выплаты.
 Лужковские, Путинские.... интересно какие еще будут))
на вскидку - Собянинские, Мишустинские    
опять Медведева продинамили))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: