Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Демографический прогноз населения РФ до 2036 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Демографический прогноз населения РФ до 2036 года
 
Цитата
Leon33 написал:
некоторые часто - из декрета в декрет..
Вот тоже очень много таких примеров знаю. Все-таки думаю, что сейчас с рождаемостью получше будет, чем в тех же 90-х.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
Fred, инициативы хорошие, но припоздали они. Все это нужно было начинать делать еще лет 10 назад
Мне кажется, что и сейчас эти меры были бы не лишними для многих
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
Leon33 написал:
некоторые часто - из декрета в декрет..
Вот тоже очень много таких примеров знаю. Все-таки думаю, что сейчас с рождаемостью получше будет, чем в тех же 90-х.
Тут нужно уточнить, что и возраст ухода в первый декрет сейчас увеличился. Поэтому уже нет времени снова выходить на работу, а потом во второй декрет)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Тут нужно уточнить, что и возраст ухода в первый декрет сейчас увеличился. Поэтому уже нет времени снова выходить на работу, а потом во второй декрет)
сейчас и в 50 рожают, так что времени ого-го...))))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Путин предложил увеличить мат.капитал, теперь сумма более чем приличная
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
сейчас и в 50 рожают, так что времени ого-го...))))
Только здоровья, к сожалению, больше не становится))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Путин предложил увеличить мат.капитал, теперь сумма более чем приличная
Очень приличная, согласна. Более того, теперь же материнский капитал будет положен и при рождении первого ребенка.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Очень приличная, согласна. Более того, теперь же материнский капитал будет положен и при рождении первого ребенка.  
Он может сколько хочет поднимать материнский капитал, это не повысит рождаемость средних слоёв населения.
Чтобы была рождаемость, нужен хороший уровень жизни, качественная медицина, современная система образования и т.д. и т.д....
 
А я думаю, что это может помочь молодым семьям решиться на ребёнка. Даже на первого. Ведь часто молодые люди оттягивают момент в связи с отсутствием своего жилья, а тут такая существенная помощь на первоначальный взнос, к примеру.
Главное - верить в себя!
 
Получение материнского капитала на первого ребёнка повлияет на уровень рождаемости, но по моему мнению незначительно.
Люди, которые хоть чуточку в теме детей, понимают, что и сколько надо, и вряд ли материнский капитал, который кстати ограничен в целях расходования, будет стимулом для рождения детей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: