Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Евро-2020

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Евро-2020
 
Цитата
Gosrt4 написал:
большие нагрузки, и перегрузки
-Как умел так и жил
А безгрешных не знает природа
 
Источник: Лента.ру

В Кремле сожалеют о решении Спортивного арбитражного суда запретить президенту России посещать Олимпийские игры и другие международные спортивные мероприятия, заявил журналистам Дмитрий Песков.

Накануне Спортивный арбитражный суд на два года запретил посещать Олимпийские и Паралимпийские игры, а также чемпионаты мира "представителям правительства России", в том числе руководителям министерств, их заместителям, вице-премьерам, главе правительства и президенту страны.

Ограничения не распространяются на членов Международного олимпийского комитета и тех, кто получил приглашение от главы государства, где проводятся соревнования. Под запрет также не подпадают чиновники, которые прибыли на спортивное мероприятие в качестве участников.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
запретить президенту России посещать Олимпийские игры и другие международные спортивные мероприятия
я думаю, что он, узнав об этом, скромно улыбнулся)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
В Кремле сожалеют о решении Спортивного арбитражного суда запретить президенту России посещать Олимпийские игры и другие международные спортивные мероприятия
А что, его тоже поймали на допинге?

Или это эхо навального новичка?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
глупо как то
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
глупо как то
"— В бессильной злобе красные британские комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!" (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
veles написал:
УЕФА перенёс из-за коронавируса чемпионат Европы по футболу на 2021 год.  
ну что, начинается Евро-2020
В Санкт-Петербурге 12 июня играем с Бельгией в 22:00, будет интересно

с Финляндией играем 16 июня тоже в Санкт-Петербурге и 21 июня с Данией в Копенгагене
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
полузащитник Андрей Мостовой играть не будет
у него положительный результат теста на коронавирус
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
... - и понеслась (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Всё-таки надо признать

что мы - северная страна

и футбол - не наш национальный вид спорта.

Наши это - всё, что на коньках на льду

+ шашки и шахматы

долгими зимними вечерами.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: