Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Евро-2020

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Евро-2020
 
погода во время игры была атас ) . Дождь, ветер, поле как болото. Мяч застревал в лужах
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
вчера ставил на тотал меньше 2,5, неплохо выиграл )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
обидно проиграли. Но по игре Хорваты значительно доминировали
на удивление мы тоже неплохо играли, хоть Хорваты уже не те, но всё же
эх, жалко, теперь ждать стыковые матчи
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
на удивление мы тоже неплохо играли
Карпин так не считает )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
8 часов назад, источник:  Lenta.Ru. Карпин отказался считать футболом игру сборной в матче против Хорватии

Главный  тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил выступление  команды в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата  мира-2022. Специалист принял участие в эфире «Коммент. Шоу» на YouTube.

52-летний  специалист признался, что переоценил способности своей команды. По его  мнению, российские футболисты не играли в футбол в матче против  Хорватии. «Лучше бы мы уступили 0:3, но при этом пытались играть  в футбол», — сказал Карпин. Он пояснил, что считает самым страшным  именно то, что его подопечные не стремились двигать мяч вперед и искать  варианты в атаке.

Карпин  подчеркнул, что не имеет никаких претензий к настрою и самоотдаче  подопечных — по его словам, проблемы с игрой связаны со страхами  футболистов. Карпин также признался, что не уверен, что сумеет  психологически подготовить футболистов к стыковым матчам весной  следующего года.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Карпин также признался, что не уверен, что сумеет  психологически подготовить футболистов к стыковым матчам весной  следующего года.
о как, вот оказывается проблема нашего футбола, психологическая)))
 
Цитата
ЮристкА написал:
психологическая)))
трудно им )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: