Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?
 
Master Yoda, я думаю, что вполне справедливое. Искренне надеюсь, что его "товарищам по разуму" это станет уроком. Да и ему самому в колонии мозги вправят.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии по обвинению в экстремизме из-за поста, расцененного экспертами как призыв к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов.
Справедливое наказание, как считаете?
Справедливо. Ещё и учитывая то, что ему будет очень тяжко приходиться там в связи с его уже указанными "заслугами" (русофоб, фанат бандеровщины, симпатизант ЛГБТ-движа и пр.)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
На фоне Кокорина и Мамаева, как вы думаете, через какое время он выйдет по УДО?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Отсидит 11 месяцев и походатайствует об УДО. Если косяков в ИК не было, то скорее всего выпустят его. Чего его кормить-то задарма.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, почему именно 11 месяцев? Он не должен 1/3 срока отсидеть?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Bonya, Вам виднее, наверное, но этот процесс в большей степени показательный. Судя по фотографиям сего блогера, он может только писать гадости в блогах, на большее его не хватит. Хотя, чем тише омут, тем громче черти. Кто знает. Но мне кажется, что через год его выпустят и если не по УДО, то по амнистии.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
А мне вот на этого блогера - с высокой колокольни.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, 99 процентам людей до лампочки. Но просто вседозволенность - это плохо, нужно иногда осаживать таких персонажей.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Bonya , Вам виднее,
Не виднее, это предположение) Но вобще я за то, чтобы по-дольше посидел
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я думала, что у всех примерно одинаковое негативное отношение к этому товарищу, но нет...

Российские актеры Павел Деревянко, Евгений Цыганов, Александр Яценко, Александр Горчилин, Юрий Борисов, Александр Паль, Никита Кукушкин, Артур Смольянинов, Григорий Добрыгин, Александр Ильин-младший, а также комик Данила Поперечный записали видеообращение в поддержку фигурантов так называемого «московского дела», среди которых и Владислав Синица, опубликовавший твит с угрозами насилия в адрес детей силовиков под псевдонимом «Макс Стеклов».

Кто? Кто все эти люди? Они нормальные, интересно?
Изменено: Bonya - 03.10.2019 14:14:56
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: