Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?
 
Пресненский суд Москвы изберет меру пресечения блогеру Владиславу Синице, которому предъявили обвинение в экстремизме. 31 июля он разместил в одной из социальных сетей пост, в котором призывал разобраться с семьями правоохранителей, дежуривших на несанкционированных митингах в столице. Писал автор под псевдонимом Максим Стеклов, но силовикам не составило труда вычислить его.

Как думаете, какого наказания достоин этот блогер? Меня очень возмущает именно призыв к расправе над детьми, редкостное кощунство.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Блин, сажать такого товарища в тюрьму не вижу смысла. Ну может признать невменяемым и отправить на принудительное лечение. Я думаю, ему мало не покажется. А вообще хорошо бы ещё огромный штраф, трудовые работы и запрет на пользование соцсетями и публикацию чего-либо в интернете, это мое мнение...

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Ну может признать невменяемым и отправить на принудительное лечение.
Тоже с этим согласен.

Вменяемому такое в голову не придёт.

А этого, может, вылечат.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Моральный урод, по-другому и не скажешь. Как вобще в голову людям приходят такие мерзости?!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я сейчас посмотрел фотографии фигуранта, он по-моему принадлежит к сексуальным меньшинствам, его позы и выражения лица, все указывает на это. Согласен по поводу наказаний с Sassenach, нет смысла держать его в тюрьме, вдруг ему там понравится)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, да там все в одном флаконе.
"30 лет, уроженец Подольска Московской области, выпускник Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ. Постоянный участник оппозиционных акций, либерал-русофоб, фанат бандеровщины, симпатизант ЛГБТ-движа, ненавистник традиционных ценностей, Православия, "победобесия" и Бессмертного полка. Представлялся журналистом, сотрудничающим с медиа Михаила Ходорковского. Недавно на несанкционированном митинге на Трубной объявил минуту молчания в память о "грузинах, украинцах и молдаванах, убитых Россией", после чего гордо вещал об этом в интервью телеканалу "Дождь"."
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Master Yoda, да там все в одном флаконе.
"30 лет, уроженец Подольска Московской области, выпускник Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ. Постоянный участник оппозиционных акций, либерал-русофоб, фанат бандеровщины, симпатизант ЛГБТ-движа, ненавистник традиционных ценностей, Православия, "победобесия" и Бессмертного полка. Представлялся журналистом, сотрудничающим с медиа Михаила Ходорковского. Недавно на несанкционированном митинге на Трубной объявил минуту молчания в память о "грузинах, украинцах и молдаванах, убитых Россией", после чего гордо вещал об этом в интервью телеканалу "Дождь"."
Думаю, что это уже не лечится.

Лучше заняться профилактикой и лечением тех, у кого болезнь не так запущена.

А таких надо просто лишать гражданства и запрещать им въезд на территорию, так ненавистного им государства.

Глядишь, болезнь сама и пройдёт.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А таких надо просто лишать гражданства и запрещать им въезд на территорию, так ненавистного им государства.
Отличная мысль! Скатертью дорога, как говорится!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А я думаю надо наказывать за подобный хайп. Думаю там все нормально с психикой, просто человек на хейтерстве поднимает свою значимость. Делает это отвратительно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
сажать и к статье за экстремизм, добавлять ещё какую нибудь плохую статью, тогда этот плохой человек никогда уже из тюрьмы не выйдет, там же и останется, только на кладбище
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: