Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи
 
Цитата
Bonya написал:
А сколько же стоит в таком случае эта услуга? Примерно. Кто-нибудь в курсе? Ну правда просто любопытно стало)
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Один из московских коммерческих  медицинских центров, которому разрешено использовать спецсигналы и  собственные кареты "скорой помощи", предлагает услуги такси, в  частности, доставку пассажиров в аэропорты, свидетельствует  корреспондент "Интерфакса". Стоимость использования автомобиля "скорой  помощи" в качестве такси в пределах МКАД составляет 6168 руб. в час,  сообщила администратор справочной службы этого центра, куда дозвонился  наш корреспондент.
Правда это по состоянию на 2011г. Сейчас вроде бы от 4000р.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
6168 руб. в час
:scream: нормально так)
Цитата
Gosrt4 написал:
Правда это по состоянию на 2011г. Сейчас вроде бы от 4000р.
Спроса нет, цены упали)))
Я все равно не очень себе представляю, как вызвать сейчас такое "такси", ну вряд ли по телефону говорят в открытую.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Спроса нет, таксистам разрешили по выделенкам ездить, половина спроса ушла туда. Часто вижу в утренние часы пик кстати машины с мигалками. Может кто то в центр так пробирается.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Стоимость использования автомобиля "скорой  помощи" в качестве такси в пределах МКАД составляет 6168 руб. в час,  сообщила администратор справочной службы этого центра, куда дозвонился  наш корреспондент.
Прямо по телефону так и сообщили?)) Извините, но совсем что-то не верится)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Прямо по телефону так и сообщили?)) Извините, но совсем что-то не верится)
Москва. 26 февраля 2011г. INTERFAX.RU Стоимость  использования автомобиля "скорой  помощи" в качестве такси в пределах  МКАД составляет 6168 руб. в час,  сообщила администратор справочной  службы этого центра, куда дозвонился  наш корреспондент

Это не я звонил
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Это не я звонил
Да я и не говорю, что Вы звонили)) Я в общем - такие вещи обычно по телефону не обсуждаются) Или в 2011 было иначе как-то?)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Да я и не говорю, что Вы звонили)) Я в общем - такие вещи обычно по телефону не обсуждаются) Или в 2011 было иначе как-то?)
не знаю, наверное так было
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Да я и не говорю, что Вы звонили)) Я в общем - такие вещи обычно по телефону не обсуждаются) Или в 2011 было иначе как-то?)
не знаю, наверное так было
В 2011 люди смелее были, видимо) Это сейчас все боятся прослушек, контрольных закупок и пр.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Вчера стоял вечером на варшавке, за те сорок минут в пробке - скорых с мигалками проехало штук 20, распихивая уже и таксистов с выделенки. Вот спрашивается - реально в пятницу такое обострение у всех больных, что скорые из центра начинают в область нестись, или все же работает эта тема с нелегальным извозом?  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, такое частенько по пятницам наблюдается?) Может, народ начинает расслабляться в преддверие выходных и переусердствует?)  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: