Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи
 
Цитата
Leon33 написал:
Понятно, что не от пассажира, но я логику не увидел.
Водитель водителю рознь. Если у человека таким образом голова работает, то какая разница за руль какой машины его посадить - скорой помощи, пожарной или обычного авто. Но это все же исключение, мне кажется.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, по телевизору постоянно показывают, как кто то опаздывает в аэропорт, или ещё куда и его на скорой везут
Да ну? Я вот как раз уже давно такого не слышала. Чаще натыкаюсь на новости с непропуском "скорых" и чьей-то гибели в связи с этим. Так что правильная инициатива, считаю.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Да ну? Я вот как раз уже давно такого не слышала. Чаще натыкаюсь на новости с непропуском "скорых" и чьей-то гибели в связи с этим. Так что правильная инициатива, считаю.
только что вбил в поисковике "такси скорая помощь цена Москва", нашлось очень много ссылок
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
такси скорая помощь цена Москва
а потому что, когда вы имеете какое-то преимущество на дороге по отношению к другим участникам дорожного движения, всегда есть большой соблазн использовать его в корыстных целях и за нннннююю сумму денег
печально.....
 
Сейчас меньше стало, т.к. выделенные полосы частично сняли вопрос. Раньше чаще промышляли скорые.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
только что вбил в поисковике "такси скорая помощь цена Москва", нашлось очень много ссылок
Я тоже вбил, и перейдя по ссылке, увидел вот такую надпись: "Вызвать скорую помощь, оборудованную спецсигналами  - возможно в нашей компании только при наличии медицинских показаний в транспортировке и сопровождении пациента.  Услуга "перевозка с мигалками без пробок" - никогда нами не выполняется, т.к. ведет к лишению лицензии и потере имиджа, которыми мы очень дорожим."
Перейдя по первым 10 ссылкам, никаких услуг подобного рода не нашел...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, естественно. Кто ж напишет конкретно о таком. Но все всё понимают.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Master Yoda, естественно. Кто ж напишет конкретно о таком. Но все всё понимают.
Так уверенно говорите, пользовались такой услугой?))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Нет, мне не надо. У меня пока час времени не так дорого стоит. Сам себя вожу)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
У меня пока час времени не так дорого стоит
А сколько же стоит в таком случае эта услуга? Примерно. Кто-нибудь в курсе?
Ну правда просто любопытно стало)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: