Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Упадок телевидения

Страницы: Пред. 1 2
Упадок телевидения
 
Одно радует, работать стал больше - времени включить телевизор не осталось вовсе. Чего и вам желаю.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Уже и не помню, когда смотрел федеральные каналы! Некогда, да и желания нет. Максимум - вечерком фильм какой-нибудь посмотреть, и то скачанный скорее. Уже задумывался - а нужен ли мне вобще телевизор?)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Уже задумывался - а нужен ли мне вобще телевизор?)
тоже самое, могу месяцами не смотреть, а потом бац включить, а там Бегущий человек с Арнольдом Шварценеггером - воооо :like: такой фильм и потом опять месяц телик не смотреть
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Sassenach, нужен.

смотреть кино))
для меня критерий выбора тв - наличие юсб входа с плеером))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach, нужен.

смотреть кино))
для меня критерий выбора тв - наличие юсб входа с плеером))
Тогда это уже не телевизор, а большой монитор.

Теле упало. Визор остался.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach , нужен.

смотреть кино))
для меня критерий выбора тв - наличие юсб входа с плеером))
Тогда это уже не телевизор, а большой монитор.

Теле упало. Визор остался.
Вот уж точно!)) Только цены у этих мониторов высоковаты.
Муж настоял в свое время на покупке хорошего большого телевизора. Ну висит он теперь, я изредка включаю мультики ребенку, сама могу иногда что-то даже скорее не посмотреть, а послушать, пока занимаюсь своими делами. Муж смотрит, как правило, на выходных заранее скачанный фильм) Но в хорошем качестве) Не спорю - картинка красивая, смотреть приятно. Но стоит ли все удовольствие своих денег - не уверена. Ну по крайней мере для нас - мы им столько не пользуемся))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Прокидывал кабель под спутник по квартире лет 7 назад, так и лежит бухта снаружи балкона) нафиг не нужен этот спутник по факту со своими 2000 каналов

Плазме метровой от панасоника лет 15 уже - работает и менять не собираюсь даже даром - картинка устраивает хоть и не самое высокое разрешение)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Прокидывал кабель под спутник по квартире лет 7 назад, так и лежит бухта снаружи балкона) нафиг не нужен этот спутник по факту со своими 2000 каналов

Плазме метровой от панасоника лет 15 уже - работает и менять не собираюсь даже даром - картинка устраивает хоть и не самое высокое разрешение)
Поэтому я предпочитаю слушать говорящее радио днём (Вести ФМ).

Гораздо интереснее и информативнее любого телеканала.

Никто ни кого не полощет и не перебивает. Про Украину всего 2 раза в неделю по часу.

И музыкальное радио ночью (Питер ФМ), когда работаю с документами. Телекартинка от документов не отвлекает. )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
У меня телевизор один и то только когда надо (уж очень надо) ребенка занять, то мультики смотрит, все остальное уже ушло. Нет желания смотреть.  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Да, телевидение для многих уже давно не является источником новостей, особенно в сфере политики, экономики и т.п. Как правило, телевизоры в домах носят чисто развлекательный характер - кино посмотреть, мультики детям включить.
Дедушки и бабушки наши правда ещё смотрят "Новости", верят. У меня вот дедушка оооочень любит с телевизором поспорить))) Ну а что, тоже ничего так развлечение)
Главное - верить в себя!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: