Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Запретить смартфоны в школе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Запретить смартфоны в школе
 
Bonya, ну это уже беспредел с заменой учителей, не нравится - переведи чадо в другую школу или на дом.обучение, я так считаю
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
Обязательный минимум дают в обычных школах бесплатно.
Нет. Не бесплатно. Государство, точнее регионы за это платят. А они деньги где берут?
Ну если с этой стороны смотреть, то да, бесплатным остался только воздух... И то не везде уже, наверно.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
Bonya, ну это уже беспредел с заменой учителей, не нравится - переведи чадо в другую школу или на дом.обучение, я так считаю
так о том и говорю! Знаю об этом не понаслышке, раздражает жутко. Так ещё и родители такие, как правило, не стесняются обсуждать и критиковать учителя при своем ребенке, как итог - ребенок все повторяет в школе своим одноклассникам, считает это абсолютно нормальным, может сказать и учителю, авторитет учителя сломан.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 

Я вам больше скажу: сейчас в регионах (не уверен, что во всех, а также в Москве) запрещено исключать ребенка из школы. Т.е. учится такой вот лодырь, откровенно на всех и всё плюет, нервы учителям мотает, а его даже выгнать не могут. Товарищ чувствует свою безнаказанность, и таких товарищей становится больше, т.к. пример заразителен… А вот хотя бы одного выгнать с позором, может и другие хоть немного задумаются.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
comandante, это потому что выгнать такого - значит расписаться в собственной несостоятельности как педагогам
поэтому как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жевать кактус
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
comandante написал:
А вот хотя бы одного выгнать с позором
Думаете, они знают такое слово?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
comandante написал:
Я вам больше скажу: сейчас в регионах (не уверен, что во всех, а также в Москве) запрещено исключать ребенка из школы. Т.е. учится такой вот лодырь, откровенно на всех и всё плюет, нервы учителям мотает, а его даже выгнать не могут. Товарищ чувствует свою безнаказанность, и таких товарищей становится больше, т.к. пример заразителен… А вот хотя бы одного выгнать с позором, может и другие хоть немного задумаются.
Да, есть такое дело. Бред, конечно.
"Безнаказанность порождает вседозволенность". Но рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходимо определить свои границы дозволенного. И чем раньше это случится, тем лучше. А запретом на исключение из школы откровенных лентяев общество лишь оттягивает этот момент.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
выгнать такого - значит расписаться в собственной несостоятельности как педагогам
Но это же ерунда! Это веяние нашего времени. Раньше выгоняли, и от этого учителя "несостоятельными" не становились. Все понимали, что если ребенок не ходит сам на занятия, принципиально не выполняет задания, хамит всем, по-просту говоря, учиться не хочет, то, конечно, его и какой-нибудь профессор обучить не сможет. А теперь с этими детьми все носятся непонятно зачем.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
almira написал:
Цитата
comandante написал:
А вот хотя бы одного выгнать с позором
Думаете, они знают такое слово?
конечно, не знают. Но познакомить бы не мешало.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
конечно, не знают. Но познакомить бы не мешало.
Думаю, что уже поздно. Для этого Сталин новый нужен.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: