Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Борьба за звезды

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Борьба за звезды
 
Не не. Девяточники очень бдят свой рейтинг. Поэтому Ваш случай скорее исключение нежели правило, как мне кажется.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ну вот не помню сейчас девяточка то была или нет, но по отзывам прям "конфетка" ) Может так и на самом деле, если повезет заселиться) Но букингу я теперь в целом не доверяю)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Не знаю. Из личной практики - в отелях при брони с букинга, особенно когда у меня появился джиниус второго уровня - меня как тайного покупателя стали воспринимать. И улыбки на лицах появляются, когда их изначально не было и категории номеров стали повышать бесплатно и просьбы моментально исполнять. Чего не скажешь о самостоятельном бронировании.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
особенно когда у меня появился джиниус второго уровня
Вы, наверно, чаще бронируете номера) Я про эти джиниусы и не слышала) Тем не менее, считаю, что это не должно как-то влиять на качество услуг, предоставляемых отелем, в принципе. Чем реже человек куда-то выезжает, тем, возможно, ценнее для него это время. И совсем не хочется омрачать его чем-либо.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
В прошлом году забронировали через букинг номер в гостинице в Крыму (в поселке под Евпаторией) за 6 месяцев до поездки. Отзывы и оценки были отличные. Муж месяца за два начал говорить о том, что надо бы позвонить, уточнить, все ли нормально. Я лишь отмахивалась - не первый раз на букинге бронируем, подтверждение есть, все норм. За неделю до вылета все же позвонили в гостиницу, и тут выяснилось, что в списках проживающих нас нет! А мы собирались лететь с годовалым ребенком! Менеджер, конечно, подсуетилась, нам нашли жилье в другом отеле. Но я до сих пор все это вспоминаю с содроганием...
Я думаю, что это проблема Крыма, а точнее самого "ходового" жилья - частного сектора. Знакомые отдыхали в Крыму 2 года назад, причем на одном месте задерживались дня 3, потом ехали на новое. Гостиницы заранее бронировали через интернет. За 2 недели их дважды так "прокатывали". Подтверждение приходило, но по факту никто не ждал. Хозяева жилья часто попадаются безолаберные просто... Звонить нужно обязательно
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
особенно когда у меня появился джиниус второго уровня
Вы, наверно, чаще бронируете номера) Я про эти джиниусы и не слышала) Тем не менее, считаю, что это не должно как-то влиять на качество услуг, предоставляемых отелем, в принципе. Чем реже человек куда-то выезжает, тем, возможно, ценнее для него это время. И совсем не хочется омрачать его чем-либо.
согласен целиком и полностью
однако факт таков)
джиниус у букинга хорошая тема, скидки 10-15%, плюс если через приложение от Тинькофф бронировать - вернут еще около 10% живыми деньгами, итого 20-25% экономим или повышаем себе уровень проживания)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Bonya написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
особенно когда у меня появился джиниус второго уровня
 Вы, наверно, чаще бронируете номера) Я про эти джиниусы и не слышала) Тем не менее, считаю, что это не должно как-то влиять на качество услуг, предоставляемых отелем, в принципе. Чем реже человек куда-то выезжает, тем, возможно, ценнее для него это время. И совсем не хочется омрачать его чем-либо.
согласен целиком и полностью
однако факт таков)
джиниус у букинга хорошая тема, скидки 10-15%, плюс если через приложение от Тинькофф бронировать - вернут еще около 10% живыми деньгами, итого 20-25% экономим или повышаем себе уровень проживания)
ого, спасибо за полезную инфо :)  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
джиниус у букинга хорошая тема, скидки 10-15%, плюс если через приложение от Тинькофф бронировать - вернут еще около 10% живыми деньгами, итого 20-25% экономим или повышаем себе уровень проживания)
интересно, спасибо! И до Тинькофф когда-нибудь доберусь)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
джиниус у букинга хорошая тема, скидки 10-15%, плюс если через приложение от Тинькофф бронировать - вернут еще около 10% живыми деньгами, итого 20-25% экономим или повышаем себе уровень проживания)
о как! Спасибо за интересную и полезную информацию, полезла смотреть) в наше время путешествия должны быть экономичными)
Главное - верить в себя!
 
Ну, тут ремарка - джиниус букинг дает сам, при выполнении ряда бронирований в течении года, первый уровень - 10% скидка на ряд объектов, второй уровень - 15% или повышение класса или завтрак. А вот от тинькова кешбек доступен сразу для всех клиентов, нюанс - именно когда заходите на букинг через тиньков, иначе кешбека не будет, даже если платите с его карты.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: