Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Прочь пальмовое масло

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Прочь пальмовое масло
 
Цитата
Bonya написал:
для тех же бабушек и дедушек, у которых зрение уже не то, различие действительно не очень видимое, считаю.
Для них (и не только для них) можно ещё цветом выделять ценники.

Это всё-таки не дополнительные полки ставить. В некоторых магазинах это просто технически невозможно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
народ перестал брать Красная цена Каждый день и т.д.
да, данная продукция не однозначная. Есть хорошая (молочные продукты - та же ряженка, например), есть примеры товаров "ни в какие ворота" с ешками
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Изучил с микроскопом Пятерочку - обнаружил продукты СЗМЖ. По 20-40 рублей. С голоду если что не умрем, короче)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Изучил с микроскопом Пятерочку - обнаружил продукты СЗМЖ.
Значит, система работает!

Дифференциация продуктов налицо, и при желании каждый может найти для себя наиболее близкий для него продукт.

Раньше можно было в отношении качества косвенно ориентироваться дишь на цену продукта.

И некоторые производители этим пользовались: СЗМЖ продавали по цене БЗМЖ.

Народ вёлся.

А теперь нас на мякине не проведёшь! Мы будем делать свой выбор осознанно и правильно. Не гоняясь за дорогими товарами.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Для них (и не только для них) можно ещё цветом выделять ценники.
Как вариант, кстати. Было бы проще, чем глаза себе ломать в поисках этих букв.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
народ перестал брать Красная цена Каждый день и т.д.
да, данная продукция не однозначная. Есть хорошая (молочные продукты - та же ряженка, например), есть примеры товаров "ни в какие ворота" с ешками
А я вот такую продукцию никогда не брала, побаивалась. Такая большая разница в цене (по сравнению с другими производителями) наводит на мысль, что что-то тут не так... Ну и составы, конечно, "аховые". Читала так состав колбасы "Красная цена"... Мяса там не обнаружено. Но уж на совсем "черный" день (хорошо бы он не наступил!) и такое можно будет покушать)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
almira, ну редко такое видел. Скорее упаковку имитировали чаще. Ценник все же был ниже всегда. И мороженое и масло и сыр и творог.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата

А я вот такую продукцию никогда не брала, побаивалась. Такая большая разница в цене (по сравнению с другими производителями) наводит на мысль, что что-то тут не так... Ну и составы, конечно, "аховые". Читала так состав колбасы "Красная цена"... Мяса там не обнаружено. Но уж на совсем "черный" день (хорошо бы он не наступил!) и такое можно будет покушать)
не всегда это было хуже
работая с поставщиками сетей - знаю что под СТМ часто запускали среднеклассную продукцию, в упаковке СТМ
и можно было купить ту же молочку или макароны или мин.воду от известных брендов, но дешевле, чем то же самое от  них же рядомлежащее , но в оригинальной пачке
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
При покупке молока я всегда ориентируюсь на срок хранения. Мне кажется, это довольно надёжный способ оценки качества.

Надо посмотреть, есть ли СЗМЖ со сроком хранения неделя и меньше.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
работая с поставщиками сетей - знаю что под СТМ часто запускали среднеклассную продукцию, в упаковке СТМи можно было купить ту же молочку или макароны или мин.воду от известных брендов, но дешевле, чем то же самое от  них же рядомлежащее , но в оригинальной пачке
Да, я уже раньше об этом слышала. Но вот для чего это делается или делалось? Для чего известным брендам таким образом удешевлять свою продукцию?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: