Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налоговая заблокировала счета Жерару Депардье

Страницы: 1 2 3 След.
Налоговая заблокировала счета Жерару Депардье
 

20 июня ИФНС по Ленинскому району Новосибирска было вынесено решение о приостановлении операций по счетам Депардье в банке ВТБ, Газпромбанке и саранском ПАО АККСБ «КС БАНК».

Причина блокировки пока неизвестна, региональное УФНС пообещало уточнить информацию.

Исполнительных производств, возбужденных на Жерара Ксавье Депардье, в базе данных службы приставов РБК Новосибирск не обнаружил. При этом московской налоговой в середине января заблокирован счет ООО «Продюсерский Центр Жерара Депардье» в банке ВТБ. Судя по данным «Контур. Фокус», блокировка до сих пор не снята.

Ну смешно же!...)

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну так он же из Франции к нам переехал как раз для того, чтобы налоги не платить. Так что ничего удивительного!)
Главное - верить в себя!
 
Депардье очень странный персонаж, воротит непонятно что, такое ощущение что списать свои долги все никак не может) Если вбить в гугле его меня, можно проверить что он активно прописывается где только можно и продает все что можно.  
 
Написали на рбк, поржал. Там недоплат на меньше 100 тыщ рублей и чуть больше 1000 рублей у фспп, а написали заголовков то, как будто миллиард зажал :)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Вот и правильно, а то он думал в сказку попал :)) Это я конечно не со зла. Если мы налоги платим, и пени тоже, и все граждане России должны платить налоги! ;) Наконец налоговая нашла правильно.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Leon33 написал:
Написали на рбк, поржал. Там недоплат на меньше 100 тыщ рублей и чуть больше 1000 рублей у фспп, а написали заголовков то, как будто миллиард зажал
Может, он просто забывает платить налоги?) Ну мелочь же для него) из головы просто вылетает, не из злостных намерений)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
Написали на рбк, поржал. Там недоплат на меньше 100 тыщ рублей и чуть больше 1000 рублей у фспп, а написали заголовков то, как будто миллиард зажал
Может, он просто забывает платить налоги?) Ну мелочь же для него) из головы просто вылетает, не из злостных намерений)
да ничего он не забывает
у большинства российских юрлиц долгов в сотни раз больше и приостановлений по счетам
здесь просто раздули из мухи слона)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Просто рассказывали мне как-то о хорошо обеспеченных людях, которые имели серьезные долги по оплате коммуналки своей квартиры. Так получалось потому что у них было по нескольку квартир (и не только в России), и они забывали про такую мелочь как оплата коммунальных услуг. Уж не знаю правда или нет, ведь для таких целей обычно нанимают кучу помощников, следящих за такими мелочами... Но вот и решила, что господин  Депардье из этой серии)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Депардье очень странный персонаж, воротит непонятно что
Творческие люди они такие.

Возьми, например, Бари Алибасова.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я вобще не понимаю, зачем ему дали российское гражданство?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: