Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Жителям Дальнего Востока пообещали ипотеку под 2%

Страницы: 1 2 След.
Жителям Дальнего Востока пообещали ипотеку под 2%
 
Получатели дальневосточного гектара и многодетные семьи в Дальневосточном федеральном округе смогут получить льготную ипотеку со ставкой в 2% годовых. Ссуду можно будет получить также на строительство и ремонт жилья.
Меры предусмотрены в рамках поддержки рождаемости в регионе.

Эх... Хоть на Дальний Восток переезжай)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Подождем, посмотрим.... Ведь, как говорится, обещать - ещё не значит жениться...
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
мне думается это всё замануха, а на деле как всегда, фиг вам
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Если все-таки такое введут, то хорошо бы не только на Дальнем Востоке. Не нужно и про другие регионы забывать... Или это слишком жирно будет?)
Главное - верить в себя!
 
Переезжайте, кто мешает то. И гектар получите и ипотеку дадут. Денег только не дадут, чтобы ее отдавать и рабочее место не гарантирует. А так, в целом, прекрасная новость)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Bonya написал:
Эх... Хоть на Дальний Восток переезжай)
Вот меня только смущает, что там холодно, а так бы тоже уже готова поехать )) Хороший бухгалтер нужен везде!!!  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Leon33 написал:
Переезжайте, кто мешает то.
Муж и ребенок как-то против)
Цитата
Лиссабона написал:
Вот меня только смущает, что там холодно
Вот-вот! Погодные условия там мягко говоря не самые благоприятные. Поэтому в этом регионе и планируют нововведение, чтобы хоть как-то жизнь людям упростить, наверно)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Обещают в последнее время много чего, на деле же, просто создают видимость улучшения каких либо ситуаций, что бы народ за вилы не взялся)  
 
Вот это я понимаю процент! Можно и в ипотеку встревать) Посмотрим еще что получится из таких громких заявлений.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Похоже на благие намерения, хотелось бы, чтобы получилось! Ну и да, неплохо бы про остальную страну не забывать.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: