Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Запрет убийства животных ради производства пищевых продуктов.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Запрет убийства животных ради производства пищевых продуктов.
 
Цитата
Sassenach написал:
Нужно спрашивать: куда смотрит детский омбудсмен?!!
это да! Детей из таких семей нужно спасать, я считаю. Или может случиться непоправимое...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Вот для чего все эти люди пишут петиции, устраивают митинги и пр.? Ну не едите вы мясо - на здоровье, это ваш выбор, никто не осуждает, живите, как хотите! Остальные же не нападают на вас с лозунгами "Ешь мясо!", "Спасем морковь и брокколи!"
Главное - верить в себя!
 
За приучение детей к сыроедению предлагаю вообще ввести уголовное наказание. Как детей потом отправлять в детский сад и школу? Да и вредно это для них.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Вобще это маразм редкостный, если честно. Это навязывание своей философии. Если запретить убийство животных ради развлечения, то я не против. Но если люди разводят живность ради пропитания, то пусть они голодают что ли?!
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Вобще это маразм редкостный, если честно. Это навязывание своей философии. Если запретить убийство животных ради развлечения, то я не против. Но если люди разводят живность ради пропитания, то пусть они голодают что ли?!
Вот об этом и речь. Получается что всё, пусть все те люди что разводили живность ради пропитания становятся последователями веганства. В деревнях же много травы, овощей, вот пусть кушают. Одним словом бред.  
 
Вспомнила ещё одну историю на эту тему.
Одна моя коллега придерживалась вегетарианства. На момент нашего знакомства уже около двух лет. Рассказывала, как это здорово, организму легко, да людям вобще не свойственно есть мясо и т.п. Немного позже она решила отказаться и от молочных продуктов, яиц и пр.
Вот только примерно через год я увидела ее, уплетающую творог, а потом и бутерброд с курицей) На вопрос что же случилось, она ответила, что врачи сказали, типа проблемы со здоровьем какие-то)))
Вот и делайте выводы)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:

Вот и делайте выводы)
Вывод мне кажется тут только один, если чего то не знаешь но делаешь, будь готов к последствиям. И самое главное, своих родных и близких заранее с собой не тащи, сначала последствия проверь.  
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Вывод мне кажется тут только один, если чего то не знаешь но делаешь, будь готов к последствиям. И самое главное, своих родных и близких заранее с собой не тащи, сначала последствия проверь.  
Вот-вот. Будь уж добр на себе сначала ставь эксперименты. А потом уже рекомендуй свой образ жизни. И уже тем более уважай выбор другого. Или же вобще предоставь этот выбор, если говорить о детях.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Вспомнила ещё одну историю на эту тему.
Одна моя коллега придерживалась вегетарианства. На момент нашего знакомства уже около двух лет. Рассказывала, как это здорово, организму легко, да людям вобще не свойственно есть мясо и т.п. Немного позже она решила отказаться и от молочных продуктов, яиц и пр.
Вот только примерно через год я увидела ее, уплетающую творог, а потом и бутерброд с курицей) На вопрос что же случилось, она ответила, что врачи сказали, типа проблемы со здоровьем какие-то)))
Вот и делайте выводы)
Вот зачем она изначально "села" на вегетарианство? Явно же не по глубоким убеждениям, т.к. кушать все-таки потом начала. Потому что так модно? Ну что за глупость!
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Вот зачем она изначально "села" на вегетарианство? Явно же не по глубоким убеждениям
"Животных жалко", решила таким образом спасти жизни, наверно) я уже не помню, если честно.
Как выяснилось, от своих убеждений можно легко отказаться)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: