Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Прибыли и убытки отечественного кино

Страницы: 1
Прибыли и убытки отечественного кино
 
На глаза попалась интересная таблица, содержащая информацию о прибыли и убытках российского кино.
Да.... до Голливуда, конечно, далеко) Не я одна не являюсь фанатом фильмов российского производства)
А вы что думаете?
Изменено: Bonya - 09.06.2019 13:52:32
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Сколько денег, простите, прогадили!  :fearful:
А мы детям на лечение с миру по нитке собираем!  
Главное - верить в себя!
 
Цитата

На глаза попалась интересная таблица, содержащая информацию о прибыли и убытках российского кино.
На самом деле очень сомнительная информация. Реальных цифр точно никто говорить и распространять не будет. Все очень засекречено у нас в России. Взять например фильм экипаж или легенда 17, если судить по таблице то они провалились а компании понесли убытки. Но не сложно найти информацию в интернете об успехе этих картин в года их выпуска, то есть нам врали тогда, или врут сейчас? Не понятно!
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Взять например фильм экипаж или легенда 17, если судить по таблице то они провалились а компании понесли убытки. Но не сложно найти информацию в интернете об успехе этих картин в года их выпуска, то есть нам врали тогда, или врут сейчас? Не понятно!
да да, согласен. Не думаю, что данные в таблице достоверные.
Но в целом все-таки российское кино, полагаю, в убытке... Ну редко когда что-то стоящее снимут!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Мы ходили на фильм Последний богатырь и зал был полн. Причём мы ходили не в первый премьеры, а где-то через неделю. А решили сходить после хороших отзывов о фильме наших знакомых. Сарафанное радио работает.
А вот про Поддубного, кроме рекламы по телеку, никто ничего не говорил. Не было бы рекламы так и не знали бы про этот фильм.
Никто, кроме нас!
 
А что это за "Движение вверх" вобще? Не слышал даже. Кто смотрел?
А "28 панфиловцев" вобще тут нет...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: