Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В России начали тестировать вагоны с ароматизацией

Страницы: Пред. 1 2
В России начали тестировать вагоны с ароматизацией
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Во Франции в 16 веке в Лувре туалеты были в виде емкостей, расположенных в секретных местах.Но по Лувру прислуга часто слонялась пьяная и извините меня за выражение гадили и галили где придется. Чаще всего приходилось за занавесками. Ну не видно же.Когда в замке устанавливалась невыносимая вонь, королевская семья переезжала на время в другой замок, а в этом всё проветривалось, и типа мылось.Не знаю насколько это правда. Но идея хорошая.Предлагаю закрыть туалеты в плацкартах, соответсвенно добавятся еще места для пассажиров, в проходах повесить занавески и освежители на проходах.
Ну ну ну! Не нужно крайностей!  :scream:  :floorlaughing:  Я, конечно, понимаю - Франция, Лувр... Но руки прочь от святого - от российских плацкартных туалетов!!! Они сейчас много где даже био)) порой лучше, чем в купе!
Главное - верить в себя!
 
Ну а вобще, даже не знаю, как к этому относиться... Я просто в принципе не переношу запахи освежителей воздуха. Тем более, если они некачественные, а такие, я думаю, и будут в вагонах... Но и периодически собственные ароматы вагонов тоже прямо-таки сбивают с ног!) Наверно, нужно выбирать меньшее из зол)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Я просто в принципе не переношу запахи освежителей воздуха. Тем более, если они некачественные, а такие, я думаю, и будут в вагонах...
Поддерживаю на 100 %, тоже не переношу запах дешевых освежителей. Если это еще масло какое, то иногда использую в шкафах у себя. А как будто под елочкой нагадили, это ужасно. С дешевыми освежителями, ведь пахнет и елочкой и всем остальным тоже в совокупности.  Это я про туалеты в кафе, например.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: