Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В России начали тестировать вагоны с ароматизацией

Страницы: 1 2 След.
В России начали тестировать вагоны с ароматизацией
 

Федеральная пассажирская компания (ФПК) запустила тестирование ароматизации вагонов в поездах.

"На сегодняшний день ароматизация тестируется в нескольких вагонах поезда №747/748 "Невский экспресс" в целях эксперимента и сравнения с вагонами без ароматизации". Для ароматизации коридоров в вагонах выбран цитрусовый аромат, для туалетных комнат - "свежие и легкие ароматы чистоты и свежести".

Пассажиры смогут в течение двух месяцев протестировать ароматы и пройти онлайн-опрос во время поездки.

Никто не планирует поездку на "Невском экспрессе"? Протестировать?  ;)  Я вот только "за" такие нововведения!

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
самое главное - в туалетных комнатах  :D
хотя, я ездила в Невском экспрессе, не помню противного запаха)))
надо не в Невском экспрессе, а в обычных бюджетных  :)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Bonya написал:
Федеральная пассажирская компания (ФПК) запустила тестирование ароматизации вагонов в поездах.
А я сначала прочитал: "амортизации".

И подумал - а как же ложечка в стакане с подстаканником на столике ночью? Притихнет?

Оказывается - нет!

А запах можно и не нюхать, если не нравится.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
И подумал - а как же ложечка в стакане с подстаканником на столике ночью? Притихнет?
:floorlaughing:  :floorlaughing:  :floorlaughing: до слёз смеюсь!)))
Это же романтика железнодорожного путешествия, куда же без нее?))
Изменено: Bonya - 06.06.2019 16:21:47
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
ЗояНКО написал:
надо не в Невском экспрессе, а в обычных бюджетных
Вот вот! Я думаю, что вобще можно начать с поездов очень дальнего следования, например, Москва-Владивосток. Сколько он там едет, 8 суток? Там точно ароматизация нужнее, думаю)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Выйдешь так из поезда и будешь пахнуть елочками и апельсинами )))

А как быть тем кто не очень любит искусственный запах? Или не будут ли эти запахи вредить аллергикам?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Выйдешь так из поезда и будешь пахнуть елочками и апельсинами )))

А как быть тем кто не очень любит искусственный запах? Или не будут ли эти запахи вредить аллергикам?
Пишут, что все ароматы, распыляемые по принципу холодной диффузии, гипоаллергенны и не наносят вред здоровью пассажиров. Каждое устройство программируется под нужную концентрацию аромата в помещении.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
50 лет назад в Японии запустили скоростные поезда, в России в 2019 году в поезда завезли освежители воздуха... :floorlaughing:  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
50 лет назад в Японии запустили скоростные поезда, в России в 2019 году в поезда завезли освежители воздуха...  
Во Франции в 16 веке в Лувре туалеты были в виде емкостей, расположенных в секретных местах.
Но по Лувру прислуга часто слонялась пьяная и извините меня за выражение гадили и галили где придется. Чаще всего приходилось за занавесками. Ну не видно же.
Когда в замке устанавливалась невыносимая вонь, королевская семья переезжала на время в другой замок, а в этом всё проветривалось, и типа мылось.

Не знаю насколько это правда. Но идея хорошая.
Предлагаю закрыть туалеты в плацкартах, соответсвенно добавятся еще места для пассажиров, в проходах повесить занавески и освежители на проходах.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Предлагаю закрыть туалеты в плацкартах
а мне нравится плацкарт у сортира

там маленькая загородочка есть

ноги протянуть сложно, но свой закуток ощущается
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: