Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Очередной шедевр российского автопрома

Страницы: Пред. 1 2 3
Очередной шедевр российского автопрома
 
Цитата
Bonya написал:
Интересно, в реальности так ли много американцев могут себе это позволить?
На самом деле не факт, что американцы путешествуют в своих собственных домах на колесах. Я думаю, подавляющее большинство берет их в аренду.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
На самом деле не факт, что американцы путешествуют в своих собственных домах на колесах. Я думаю, подавляющее большинство берет их в аренду.
Да, посмотрела сейчас в интернете, действительно есть варианты и много с арендой домов на колесах. Только вот цена все равно "кусачая", но при желании вполне можно взять такой домик в аренду на неделю, не покупая его за  кучу денег.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Да, посмотрела сейчас в интернете, действительно есть варианты и много с арендой домов на колесах. Только вот цена все равно "кусачая", но при желании вполне можно взять такой домик в аренду на неделю, не покупая его за  кучу денег.
Цены очень немаленькие. Двухнедельный отпуск в полноценном доме на колесах обойдется в сумму, равнозначную отдыху на каком-нибудь курорте в отеле не менее 4 звезд со всем включено
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Цитата
Bonya написал:
Интересно, в реальности так ли много американцев могут себе это позволить?
На самом деле не факт, что американцы путешествуют в своих собственных домах на колесах. Я думаю, подавляющее большинство берет их в аренду.
американцы, насколько я общался с ними, чаще предпочитают полноценный отдых уровня "все включено", нежели автопутешествия

это нам с вами есть куда сьездить, у них там кроме разных штатов и мексики с канадой никуда и не поедешь особо
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
comandante написал:
Цитата
Bonya написал:
Да, посмотрела сейчас в интернете, действительно есть варианты и много с арендой домов на колесах. Только вот цена все равно "кусачая", но при желании вполне можно взять такой домик в аренду на неделю, не покупая его за  кучу денег.
Цены очень немаленькие. Двухнедельный отпуск в полноценном доме на колесах обойдется в сумму, равнозначную отдыху на каком-нибудь курорте в отеле не менее 4 звезд со всем включено
именно
поэтому экономия тут не будет при аренде
от 10000 сутки более менее комфортный домик
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: