Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Очередной шедевр российского автопрома

Страницы: 1 2 3 След.
Очередной шедевр российского автопрома
 
На базе Лада Гранта ВИС-2349 (грузовая модель) создан автодом. За разработку обитаемого модуля ответственны конструкторы Lux Form.
На данный момент специалисты создали всего один экземпляр, который сейчас занимает нишу «выставочного экземпляра». Несмотря на это, Lux Form планирует запустить модернизированную Ладу в серийное производство. Предположительно, модификация встанет на конвейер в следующем году. Производитель открыто заявляет о своих намерениях – позволить владельцу самому выбирать «начинку» автодома. Таким образом, можно сделать вывод, что в продаже появится несколько комплектаций с разным набором оборудования.

Размеры:

  • Длина – 4,93 метра;
  • Ширина – 1,74 метра;
  • Высота – 2,4 метра.
Подробности ценовой политики были опубликованы на сайте Лада.Онлайн, которая ссылаясь на свои источники называет минимальную стоимость автодома – 1 150 000 рублей. Так же сообщается цена на «заряженую» версию – 1,8 миллиона рублей. Конечно, официального подтверждения от создателей пока не поступило. Приобрести дом на колесах от отечественного производителя можно будет в нескольких регионах. В ближайшее время ожидается появление моделей в Москве и Коломне. Купить автодом можно полностью, а можно отдельно только кунг.

Как вам очередной шедевр российского автопрома? Поделитесь мнением!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Это как сравнивать современную квартиру и малогабаритную хрущевку. Впихнуть в легковушку дом - крайне опрометчиво)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Поржал) Вот у меня рост 177 сантиметров, а в описании сего автомобиля написано, что его ширина 174 сантиметра, то есть ноги выпрямить я не смогу. Россиянам он не подойдет, а вот китайцам, вьетнамцам и тайцам может и сгодится)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Между прочим, за пять месяцев 2019 года в России спрос на дома на колесах вырос на 26% (из данных сервиса "Авито"). Так что у "шедевра", возможно, есть будущее))
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Так что у "шедевра", возможно, есть будущее
Ну не знаю.... А как у "шедевра" с безопасностью, интересно?) Меня именно этот пункт всегда тревожит в первую очередь.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Автодом это моя дальняя мечта. Но не автохлам конечно, а то, что автономное и красивое, стоит такое приличное , как квартира у ТТК)) поэтому что там лада сваяла за миллион, даже смотреть не хочу
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
поэтому что там лада сваяла за миллион, даже смотреть не хочу
ну на автодом это, конечно, мало похоже) так, скорее палатка на колесах)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
палатка на колесах)
воооот точно, палатка на колесах :upside-down:  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Leon33 написал:
Автодом это моя дальняя мечта. Но не автохлам конечно, а то, что автономное и красивое, стоит такое приличное , как квартира у ТТК)) поэтому что там лада сваяла за миллион, даже смотреть не хочу
И в этом автодоме будет гаражное место для подобной автолады?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
за пять месяцев 2019 года в России спрос на дома на колесах вырос на 26%
О как! Россияне становятся цыганами?))
Вобще, конечно, НОРМАЛЬНЫЙ автодом - отличная вещь. Путешествовать на нем, наверно, одно удовольствие. Только вот не знаю, если честно, как у нас в стране с кемпингами для таких домов. Они вобще есть? У нас это не развито так, как, например, в Америке.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: