Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Boeing обнаружил дефектные детали на 312 самолетах

Страницы: 1
Boeing обнаружил дефектные детали на 312 самолетах
 
Авиастроительная компания Boeing выявила дефекты деталей предкрылков у 312 самолетов моделей Boeing 737NG и Boeing 737MAX.
Boeing сообщил, что предкрылки некоторых 737NG и 737MAX могли быть изготовлены неправильно и не соответствовать всем действующим стандартам прочности и надежности. Бракованные детали склонны к преждевременному износу.
Ранее Boeing уже устранила неисправности в программного обеспечения (ПО) тренажеров-симуляторов полета, на которых проходит обучение пилоты. ПО воспроизводило некоторые условия полета не так, как это происходит в реальности, что, как полагают эксперты, и привело к крушению самолета Boeing 737 Max в Эфиопии. Жертвами крушения стали 157 человек.
В октябре 2018 года такой же Boeing 737 Max 8 потерпел крушение у берегов Индонезии, все находившиеся на борту 189 человек погибли. После инцидентов почти все страны мира ввели запрет на полеты Boeing в своем воздушном пространстве.

За последний год произошли две авиакатастрофы с самолетами  Boeing 737, возраст которых был меньше одного года. При покупке авиабилетов обращаете ли вы внимание сейчас на каком самолете полетите?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Я, если честно, не обращаю... Вобще стараюсь перед полетом о плохом не думать, не расстраиваться.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А вот для меня при выборе рейса в приоритете всегда была авиакомпания, хотя не могу сказать насколько это важно сейчас... Наверно, так внутренне себя успокаиваю)  
Главное - верить в себя!
 
У нас в стране новые версии боингов пока еще не летают, их купила S7, но они еще в производстве. Да и  росавиация запретила их эксплуатацию, так что пока по этому вопросу можно не дергаться.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
После катастрофы в Шереметьево стал напрягать Sukhoi Superjet 100, начиталась, что он весь кривой и косой, столько неисправностей всяких, да и многие пилоты на него жалуются. И теперь точно на Сухом не хочу летать....  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: