Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В российской версии фильма о британском певце и композиторе Элтоне Джоне «Рокетмен» вырезали некоторые эпизоды

Страницы: 1 2 След.
В российской версии фильма о британском певце и композиторе Элтоне Джоне «Рокетмен» вырезали некоторые эпизоды
 

Представитель компании-кинопрокатчика «Централ Партнершип» сообщал, что фильм «Рокетмен» претерпел изменения перед выходом в российский прокат в соответствии с российским законодательством.

Так, из картины убрали сцены гомосексуального секса, сохранив саму линию однополых любовных отношений, употребления наркотиков и алкоголя. Также был удален финальный титр – в оригинале говорится, что музыкант нашел свою любовь, удачно женился и воспитывает детей. Версия фильма с вырезанными сценами была показана на московской премьере картины.

А вы пошли бы на этот фильм в принципе? Если да, то в обрезанном варианте или в полном?

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я абсолютно нейтрально ко всему этому, в принципе, отношусь. Не люблю только навязывание мнений и модели поведения. А тут - хочешь смотри, не хочешь - не смотри, это твой выбор. Лично я смотреть не буду, но не потому что в фильме прослеживается тема гомосексуальности, а потому что не являюсь поклонницей Элтона Джона.
Главное - верить в себя!
 
А вот я как раз противоположной точки зрения - очень негативно воспринимаю такие вещи! Нейтрально бы относился, если бы такие товарищи сидели себе тихо, жили спокойно. Но нет же - нужно снимать фильмы, устраивать парады, шествия и т.п.! Ещё и детей усыновляют! Бред просто!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Кстати, по поводу этого инцидента, Элтон Джон выразил недовольство со своей стороны касаемо нашей цензуры, и назвал Путина лицемером, а Россию гомофобной страной. Путин же ответил что сэр Элтон джон ошибается, и Россия абсолютно ровно относится к лгбт сообществу, и он вероятнее всего что-то путает)
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Россия абсолютно ровно относится к лгбт сообществу
Ну как бы слукавил наш президент, мне кажется))
Подавляющее большинство населения нашей страны все-таки настроены негативно по отношению к таким товарищам)
И у нас же запрещены на законодательном уровне браки между лицами одного пола. Помните историю с регистрацией первого гей-брака в России?

25 января 2018 в эфире телеканала "Дождь" Павел Стоцко и Евгений Войцеховский поделились радостной вестью: они сумели легализовать первый в России однополый брак. Супруги расписались в Копенгагене и по приезду на родину легко получили штампы в паспортах в одном из московских МФЦ.

Но, "недолго музыка играла". После выхода передачи МВД России признало недействительными паспорта молодоженов и назначило служебную проверку. Поставившую штамп сотрудницу и ее руководителя уволили задним числом. На молодоженов завели дело об умышленной порче паспортов.

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Помните историю с регистрацией первого гей-брака в России?
Даааа, помню) У меня муж тогда был просто в гневе, т.к. является ярым противником такой гейской публичности)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
У меня муж тогда был просто в гневе, т.к. является ярым противником такой гейской публичности)
Вот-вот, и у меня вся семья (в основном мужская ее часть) просто кипит от негодования, когда слышит такие новости) Да и мне самой не особо приятно, если честно. Я против таких браков, т.к. там и не долго до того, что им разрешать детей усыновлять, а это бред просто.
Да уж простит меня Элтон Джон)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Помните историю с регистрацией первого гей-брака в России?
На эту тему вспомнилось))

Первый однополый брак:
Нидерланды: 1979, я сказала, стартуем!
США: 1984, погнали))
Норвегия: 1993, так-с шо тут у нас
Израиль: 1994, я к вам
Канада: 1999, хеей!
Испания: 2005, приветик
Эквадор: 2009, дороу
Эстония: 2016, извините, я опоздала
Россия: 2018, как я здесь оказалась?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Bonya написал:
Помните историю с регистрацией первого гей-брака в России?
На эту тему вспомнилось))

Первый однополый брак:
Нидерланды: 1979, я сказала, стартуем!
США: 1984, погнали))
Норвегия: 1993, так-с шо тут у нас
Израиль: 1994, я к вам
Канада: 1999, хеей!
Испания: 2005, приветик
Эквадор: 2009, дороу
Эстония: 2016, извините, я опоздала
Россия: 2018, как я здесь оказалась?
:floorlaughing:  :like:  действительно было неожиданно) Но хорошо, что быстро среагировали, все виновные наказаны. так сказать) Есть надежда, что ещё продержимся)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Однополую любовь не приемлю лично. Кстати было дело, девушка увела у меня девушку) до сих пор улыбаюсь, как угораздило))

Но в целом - толерантно отношусь. Похрен короче. Но страна у нас конечно жесткая в плане мужской любви. Даже в Москве парней за руку видел всего пару раз. "Девочек" же в обнимку - почти каждый день. Вот и спрашивается - почему такие двойные стандарты.

Элтона Джона не люблю. Даже до его камнгаута не любил. Приторный какой то. Как наш Киркоров.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: