Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
обращение студента юридического колледжа к Министру обороны

Страницы: 1
обращение студента юридического колледжа к Министру обороны
 
Товарищ министр обороны !

Мне 22 года, я женат на вдове (44 года), которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа Изя Израилевич Бергман.

:D  Друзья, как вам история? Изя хорошо знает законы? И умело ли ими пользуется?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Кто-нибудь смог дочитать ЭТО до конца?
Я на середине остановилась и перешла просто к вопросу ниже, т.к. голова "отъехала", и в глазах все зарябило  :D  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Я на середине остановилась и перешла просто к вопросу ниже
А я пыталась проверить достоверность написанной информации и понять реально ли все так))) не получилось до конца проверить родственные связи)
 
Можно вместо скороговорки использовать  :D  
 
Цитата
Kate написал:
Можно вместо скороговорки использовать    
Можно вместо снотворного использовать  :D  глаза на середине сами начинают закрываться)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А я , наверно, дотошная )) Дочитала и попыталась подумать и представить )) Хотя конечно история путанная .... Забавно !
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
А я , наверно, дотошная )) Дочитала и попыталась подумать и представить )) Хотя конечно история путанная .... Забавно !
Так в итоге распутали?))) Поделитесь, хоть кто-нибудь ответил на вопрос автора темы "Изя хорошо знает законы? И умело ли ими пользуется?" )))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: