Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
44 российским аэропортам присвоены имена выдающихся людей

Страницы: 1
44 российским аэропортам присвоены имена выдающихся людей
 
Сегодня Путин В.В. подписал указ о присвоении российским аэропортам имен выдающихся людей.
Что думаете по данному поводу? В аэропорт имени Пушкина А.С. будет прилетать/улетать приятней, чем в Шереметьево?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 

Хорошая практика, полностью согласен с такой концепцией. Во многих столицах мира аэропорты называю в честь выдающихся людей. Только не совсем понял, они будут добавлять к существующему имени имена? Как-то звучать, мне кажется, будет не очень - Аэропорт Шереметьево имени Александра Пушкина, может быть убрать старое название?

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
а мне вообще эта идея не нравится((( ерундой занимаются и бюджетные деньги транжирят...
мне больше нравится аэропорт Шереметьево!!! однозначно!
Я не против Пушкина))) но присвоить имя аэропорту, у которого давно есть свое имя, считаю бредовой идеей)
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
на сколько я поняла переименовывать аэропорты не будут, только добавят имена, то есть аэропорт шереметьево так и останется шереметьево, но будет еще присвоено ему имя.
В любом случае, как по мне, так это совсем лишнее))) не вижу в этом никакого смысла.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал:
то есть аэропорт шереметьево так и останется шереметьево, но будет еще присвоено ему имя.
Юрист 911, то есть аэропорт Шереметьево имени Пушкина А.С.? На мой взгляд не очень название( Либо аэропорт имени Пушкина А.С., либо Шереметьево...
 
Цитата
ФОРС написал:
а мне вообще эта идея не нравится((( ерундой занимаются и бюджетные деньги транжирят...мне больше нравится аэропорт Шереметьево!!! однозначно!Я не против Пушкина))) но присвоить имя аэропорту, у которого давно есть свое имя, считаю бредовой идеей)
Вот аналогично! Мне и привычнее, и по душе как-то больше Шереметьево! Для чего все это переименование затевается - непонятно(
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
У меня и так знакомая путает Шереметьево и Домодедово и был у нее случай когда она перепутала и поехала на такси в Шереметьево, вместо Домодедово, в командировку улетать собиралась...а с такими названиями я думаю будет еще все хуже, такие люди как моя знакомая будут в шоке просто
Да и смысл этого переименования я не понимаю, столько теперь денег и времени нужно потратить чтобы поменять во всех документах и вывесках наименование....страшно даже представить.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: