Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Скоро сезон отпусков!

Страницы: Пред. 1 2
Скоро сезон отпусков!
 
Цитата
Bonya написал:
А не ездили в парк львов "Тайган"?
Нет, в Тайган не ездили. Далеко, а мы с маленьким ребенком были. Но тоже уже наслышана о нем. Знаю еще, что этот парк огромный - 30 гектаров.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
До Нижнего-Новгорода сгоняйте, нам там ооооочень понравилось, на машине не очень далеко
А что там конкретно стоит посмотреть, не подскажете? Люблю сразу себе намечать интересные места и достопримечательности, чтобы время зря не тратить)
ну а как же подняться по Чкаловской лестнице  :D  560 ступеней между прочим
Кремль, правда, местами заброшенный, но мы по стене весь его обошли, плюс в Кремле есть небольшие экспозиции, тоже можно глянуть
посмотреть точную копию памятника Минину и Пожарскому
погулять по центральной улице
да и набережная очень даже ничего
хороший город
выходных хватит, на дольше не имеет смысла  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Можно ещё сгонять до Выборга, сам город небольшой и особо, кроме центра, нечего смотреть, ну и замок можно посмотреть, кстати, единственный в России, который сохранился.
А вот куда стоит съездить там - парк Монрепо  :like:  очень нам понравился, его реконструируют, будет не хуже Петергофа)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
выходных хватит, на дольше не имеет смысла
Спасибо, тогда оставим этот вариант именно для выходных)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Можно ещё сгонять до Выборга, сам город небольшой и особо, кроме центра, нечего смотреть, ну и замок можно посмотреть, кстати, единственный в России, который сохранился.
А вот куда стоит съездить там - парк Монрепо    очень нам понравился, его реконструируют, будет не хуже Петергофа)))
это в совокупности с Питером, думаю) Летом там туристов будет - тьма просто! Хотя.... в Выборге как раз, может быть, и меньше их будет...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
Можно ещё сгонять до Выборга, сам город небольшой и особо, кроме центра, нечего смотреть, ну и замок можно посмотреть, кстати, единственный в России, который сохранился.
А вот куда стоит съездить там - парк Монрепо    очень нам понравился, его реконструируют, будет не хуже Петергофа)))
это в совокупности с Питером, думаю) Летом там туристов будет - тьма просто! Хотя.... в Выборге как раз, может быть, и меньше их будет...
мы были летом в Выборге - нет там никого)))) а вот Питер летом, конечно, загружен туристами
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
мы были летом в Выборге - нет там никого)))) а вот Питер летом, конечно, загружен туристами
Вот вот, просто быть рядом и не заехать в Питер - так нельзя!  :) Мне не простят этого мои попутчики)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: