Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Скоро сезон отпусков!

Страницы: 1 2 След.
Скоро сезон отпусков!
 
Форумчане, приветствую!

Совсем скоро начнется сезон отпусков, кто уже решил куда отправится?
Посоветуйте направление! В приоритете - по России.
Хочу на авто по интересному маршруту из Мск.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Мы в Крым! И совсем уже скоро) Будем недалеко от Евпатории, и тоже хотелось бы рекомендаций относительно маршрутов экскурсий, потому что сами первый раз там будем... Возьмем авто в прокат, наверно.
Друзья, подскажите, что рядом интересного посмотреть???
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Как это бы не звучало банально, но прокатитесь по "золотому кольцу", сама я не много где была, но вот, к примеру, Переславль-Залесский, Суздаль, Кострома мне очень понравились. А потом можно доехать на Селигер, на турбазе отдохнуть несколько дней. Там тихо, спокойно,продается свежевыловленная рыба - жерех, кажется. Ну очень вкусная))
Главное - верить в себя!
 

Вы знаете, в прошлом году у нас друзья были в Карелии, и очень понравилось. Они сторонники активного отдыха, у них был недельный сплав по реке, видел их фотографии, ну очень красиво. А еще у нас коллега ездил туда на рыбалку прошлой осенью, тоже очень понравилось: и рыбы наловили и отдохнули хорошо. Все в один голос говорят, что там очень красиво. Моя сестра с дочка два года подряд ездила туда на машине. Далековато, конечно, но оно того стоит!

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Sassenach написал:
Форумчане, приветствую!

Совсем скоро начнется сезон отпусков, кто уже решил куда отправится?
Посоветуйте направление! В приоритете - по России.
Хочу на авто по интересному маршруту из Мск.
До Нижнего-Новгорода сгоняйте, нам там ооооочень понравилось, на машине не очень далеко
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Как это бы не звучало банально, но прокатитесь по "золотому кольцу", сама я не много где была, но вот, к примеру, Переславль-Залесский, Суздаль, Кострома мне очень понравились. А потом можно доехать на Селигер, на турбазе отдохнуть несколько дней. Там тихо, спокойно,продается свежевыловленная рыба - жерех, кажется. Ну очень вкусная))
На Селигере был! Отличное место! База отдыха "Ладья", если не ошибаюсь, это то, что нужно, чтобы отдохнуть от шумного мегаполиса. Такое единение с природой. Вот о "золотом кольце" задумался, спасибо за совет!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Вы знаете, в прошлом году у нас друзья были в Карелии, и очень понравилось. Они сторонники активного отдыха, у них был недельный сплав по реке, видел их фотографии, ну очень красиво. А еще у нас коллега ездил туда на рыбалку прошлой осенью, тоже очень понравилось: и рыбы наловили и отдохнули хорошо. Все в один голос говорят, что там очень красиво. Моя сестра с дочка два года подряд ездила туда на машине. Далековато, конечно, но оно того стоит!
Карелия - мечта пока! :)  действительно просто далековато... Но доберусь туда обязательно!
Изменено: Sassenach - 28.05.2019 13:35:49
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
До Нижнего-Новгорода сгоняйте, нам там ооооочень понравилось, на машине не очень далеко
А что там конкретно стоит посмотреть, не подскажете? Люблю сразу себе намечать интересные места и достопримечательности, чтобы время зря не тратить)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Bonya написал:
Мы в Крым! И совсем уже скоро) Будем недалеко от Евпатории, и тоже хотелось бы рекомендаций относительно маршрутов экскурсий, потому что сами первый раз там будем... Возьмем авто в прокат, наверно.
Друзья, подскажите, что рядом интересного посмотреть???
А мы, кстати, были пару лет назад в Евпатории. Честно сказать, интересные экскурсии оттуда занимают много времени... 6-10 часов. Можно съездить посмотреть на водопад Джур-Джур и ущелье Хапхал. Бахчисарай тоже можно посмотреть. Это самые ближайшие вроде.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Можно съездить посмотреть на водопад Джур-Джур и ущелье Хапхал. Бахчисарай тоже можно посмотреть. Это самые ближайшие вроде.
Спасибо, почитаем про эти экскурсии! А не ездили в парк львов "Тайган"? Недавно знакомая очень советовала, и ребенок ее был в восторге. Это вроде как новый парк.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: