Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
День России.

Страницы: 1
День России.
 
Сегодня 12 июня День России или как ранее до 2002 года именуемый День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и её законов. В этот же день в 1992 году состоялись первые открытые всенародные выборы Президента России. Победу на них тогда одержал Борис Николаевич Ельцин.
Народ тогда не понимал в чем заключается смысл этого дня, а сегодня День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В этот день по всей стране проходит большое количество торжественных и праздничных мероприятий, проводятся народные гуляния, главным образом, в Москве на Красной площади.
По традиции 12 июня в Кремле президент России вручает Государственные премии РФ.

С праздником Россияне!  
 
6 часов назад, источник:  Lenta.Ru

Самое высокое здание в мире окрасилось в российский триколор. Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в российский триколор в честь Дня России. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте здания.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А у меня сейчас тут автомобилисты у администрации слово Россия автомобилями выстроили.
Креативненько.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Праздник постепенно приживается.

Слышал, что и несколько сотен лет назад в этот день тоже какие-то знаменательные события в истории России происходили.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
флэшмоб из цветных авто был? Триколор получился?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: