Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый глюк. Вместо правки - цитирует.

Страницы: 1
Новый глюк. Вместо правки - цитирует.
 
Старый глюк с активностью участников так и не исправлен.

Но появился новый.

Сразу же после публикации сообщения не даёт возможности его корректировать (например, заметил опечатку - запятую пропустил), вместо этого ругается на недостаточность у автора прав на изменения и вместо исправления сама зачем-то цитирует ещё раз полностью корректируемое сообщение.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
такого ещё не замечал. Давно началось ?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
такого ещё не замечал. Давно началось ?
С темы про дату 02.02.2020. Там вторым постом сразу идёт цитата самого себя, хотя я просто хотел ошибку исправить. После этого она пишет, что у меня нет прав исправить даже цитирование.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
С темы про дату 02.02.2020
вот что значит сила цифр, магия
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
С темы про дату 02.02.2020
вот что значит сила цифр, магия
Да. С этим шутить надо аккуратно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
У меня тоже не получилось исправить сообщение, пришлось ещё одно написать
В этой теме - https://legaltop.ru/forum/messages/forum81/message20877/2696-luchshie-smi-yuridicheskoy-tematiki?result=reply#message20877  
 
Добрый день, баг исправлен.
Сообщения редактируются.

almira, над багом с датой активности работает техническая поддержка платформы. Баг был исправлен, однако обновление выпускается, как правило, через 2-4 недели. Поэтому нужно подождать.
Техническая поддержка форума
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: