Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
С наступающим Новым годом!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
С наступающим Новым годом!
 
я отмечал - это мой год
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
в Шайбе?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в Шайбе?
Ну, и в Шайбе тоже нёс культуру в массы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
там есть сцена?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
там есть сцена?
Там всё есть.

А кстати, Вы знаете, что свой год (т.е. год, который по зверю и стихии совпадает с годом его рождения) человек может встретить в лучшем случае один раз в жизни?

В крайнем случае - два. Больше нельзя.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
1980г., год обезьяны
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
1980г., год обезьяны
Да 1980 - год белой металлической обезьяны. Всего обезьян пять, как и других животных.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
про белую и металлическую не знал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
там есть сцена?
Там всё есть.

А кстати, Вы знаете, что свой год (т.е. год, который по зверю и стихии совпадает с годом его рождения) человек может встретить в лучшем случае один раз в жизни?

В крайнем случае - два. Больше нельзя.
ого, не знала даже про это, посмотрела и следующий мой год по зверю и стихии будет только в 2043 году)))
мне будет 60, получается один раз в жизни удастся встретить, второй уже нет
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
мне будет 60
и начнётся новый цикл
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: