Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
С наступающим Новым годом!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
С наступающим Новым годом!
 
ну всё, ёлку убрали )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну всё, ёлку убрали )
всё чётко и правильно -

ёлку надо непременно убирать в день сурка

и так - каждый год

а что?

хорошая традиция может получиться )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну всё, ёлку убрали )
правильно - до марта держать хлопотно

лучше новую

хотя, может, там и не ёлка нужна?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
берёзку надо завести )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
берёзку надо завести )
можно и берёзку

в поле кудрявую

а тут, оказывается, ещё один Новый год незаметно наступил

Буддийский - 3-го февраля
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
круто! А интересно, среди нас есть такие, буддисты ?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
круто! А интересно, среди нас есть такие, буддисты ?
я не буддист, но в конце прошлого тысячелетия

заходил к ним в Дацан

что на Приморском проспекте

близ ст.м. "Старая деревня" и входа в ЦПКиО

очень интересная архитектура и интерьер

а сейчас зашёл на их сайт

тоже очень интересно
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
мантры всякие рисуют. Делал я для одного Ламы в 2016г. фирму ООО  :nerdface:  , звали его НГАВАНГ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
мантры всякие рисуют. Делал я для одного Ламы в 2016г. фирму ООО    , звали его НГАВАНГ
ну, вот, и буддисты среди нас

постепенно начинают обнаруживаться  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
приезжали друзья из Китая. Сколько не пытался произнести фразу С Новым годом на китайском языке, так ничего и не вышло. Они говорят что у меня постоянно получаются слова, которые имеют другие значения.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: