Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Нефть теперь им только за рубли

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Нефть теперь им только за рубли
 
С 1 апреля! Газуем!
Не всё то золото, что блестит!
 
11 часов назад, источник:  РБК

C 1 апреля  российский трубопроводный газ будет продаваться за рубли  в «недружественные страны» — для этого покупателям придется открыть  рублевые счета в Газпромбанке. Так Россия хочет обезопасить поступления  за газ от блокировок.

Президент Владимир Путин подписал указ, который устанавливает новые правила торговли российским трубопроводным газом с «недружественными» странами в рублях.

По его  словам, именно с этих счетов будет вестись оплата газа, поставленного  начиная с 1 апреля. Если потребители откажутся платить по такой схеме,  Россия будет считать это «неисполнением обязательств со всеми  вытекающими последствиями», — предупредил Путин.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я думаю что съедут с темы.
либо военная операция прекратится раньше
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
либо военная операция прекратится раньше
раньше чего?

первое апреля наступило уже вчера
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, смешной был день )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
либо военная операция прекратится раньше
раньше чего?

первое апреля наступило уже вчера
оплаты в конце мая, я про это
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
оплаты в конце мая, я про это
утром стулья, а вечером

деньги?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, интересно что всё таки будет, как будут платить )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, интересно что всё таки будет, как будут платить )
Молдавия, Словакия, Болгария готовы платить рублями
 
Все будут.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: