Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трамп - наш президент!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Трамп - наш президент!
 
не понимаю я их обряд "помилования индейки")))
 
да ну, прикольно. Они ещё перед этим в каком то для них отеле живут в специальном. Кормят их тоже очень хорошо )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Кормят их тоже очень хорошо )
Не надо завидовать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
с этим у меня проблем нет )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
с этим у меня проблем нет )
С чем?

С завистью или с едой?

Или с Трампом?

Тема-то о нём, а не об обкормленной и выхоленной индейке.

Раньше его все "Президентом США" называли, а теперь - пренебрежительно "этим"?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
и с Трампом тоже
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
и с Трампом тоже
Ну да. Конечно.

Сейчас у всех проблемы с Байденом начнутся.

И индейки всем не раз ещё икнутся.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
выборщики уже голосовали?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А куда они денутся?

Посмотрят на индейку и поймут, что Президент милует только одну из них.

Остальных съедают.

Вы хотите быть съеденной индейкой?

А выборщики?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
я про выборы президента
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: