Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трамп - наш президент!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Трамп - наш президент!
 
Я тоже.

Гражданская война у них уже была.

Многие помнят.

Тарантино, например.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
14 декабря должны ведь голосовать. А Трамп  заявил, что он покинет  президентское кресло в государстве сразу после того, как выборщики  проголосуют за Джозефа Байдена, сообщает информационно-новостной портал  EVO-RUS.COM.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Трамп  заявил, что он покинет  президентское кресло в государстве сразу после того, как выборщики  проголосуют за Джозефа Байдена
на капу нажмёт

"Кресло-катапульта времён культа" (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
пусть уже Трамп успокоиться и готовиться к выборам 2024 года))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А Трамп  заявил, что он покинет  президентское кресло в государстве сразу после того, как выборщики  проголосуют за Джозефа Байдена
Если за Байдена проголосуют выборщики, то Трампу придётся уйти, это без вариантов.
Варианты в такой ситуации возможны разве что в России и Белоруссии!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
пусть уже Трамп успокоиться и готовиться к выборам 2024 года)
А чего это ихний Трамп должен готовится к нашим выборам?

У нас свой Президент для этого есть.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Fred написал:
пусть уже Трамп успокоиться и готовиться к выборам 2024 года)
А чего это ихний Трамп должен готовится к нашим выборам?

У нас свой Президент для этого есть.
если верить википедии - Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года. Это будут 60-е президентские выборы в истории страны. На них должен быть избран 47-й президент США (в случае если Джо Байден не будет переизбран на второй срок).
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
Fred  написал:
пусть уже Трамп успокоиться и готовиться к выборам 2024 года)
 А чего это ихний Трамп должен готовится к нашим выборам?

У нас свой Президент для этого есть.
если верить википедии - Очередные президентские выборы в  С ША запланированы на 5 ноября   2024 года  . Это будут 60-е президентские выборы в истории страны. На них должен быть избран 47-й президент США (в случае если Джо Байден не будет переизбран на второй срок).
надо Байдену подкинуть идею про поправки
100%ный вариант
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Ксения005 написал:
На них должен быть избран 47-й президент США (в случае если Джо Байден не будет переизбран на второй срок).
Мне очень жаль,

но старина Байден сломал себе ногу.

Боливар не выдержит двоих.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
надо Байдену подкинуть идею про поправки100%ный вариант
ага, обнуление хороший вариант)) но только Байдену хотя бы этот срок отслужить, старый уж совсем....)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: